Ребят из частной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Кстати, только что увидел о базах Запада, наслаждайтесь:
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Кстати, только что увидел о базах Запада, наслаждайтесь:
🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂🤣🤣🤣
 
Что-то больно жуткие пошли "поздравления ребятам из частной космонавтики" с их успехом... кстати, что там с "ребятами" - летят они на частном КК к МКС или снова отмена старта?
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы не переживайте так сильно по поводу точного поражения авианосца.
Нет такой цели попасть в авианосец.
Уничтожается вся авианесущая группировка вместе с охраняемым авианосцем одним залпом.
Да, сверхзвуковая ПКР с построением в залпе - страшная вещь. Если уж на Фолклендах дозвуковые Экзосеты, половина которых не взрывалось и которых было всего 6 штук нанесли такой урон британскому флоту (тут правда и обычные штурмовики постарались), то Граниты бы порвали британский ордер как Тузик грелку еще на подходе к островам...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Что-то больно жуткие пошли "поздравления ребятам из частной космонавтики" с их успехом... кстати, что там с "ребятами" - летят они на частном КК к МКС или снова отмена старта?
Ребята летят на Союзах. :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Не будут лечить заболевания требующие высокотехнологичного лечения с возраста более 60 лет.
Для сегодняшней власти все потребители социальной помощи это дармоеды, подрывающие её устойчивость. Отсюда и отказ вводить карантин - пенсионеры вымрут, работающие останутся, и повышение пенсионного возраста, и использование накопительной пенсии для решения своих имперских хотелок.
не врите. сустав меняют в любом возрасте. сейчас это стандарт российской медицины. У Вас в США не так, я понимаю...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да, сверхзвуковая ПКР с построением в залпе - страшная вещь. Если уж на Фолклендах дозвуковые Экзосеты, половина которых не взрывалось и которых было всего 6 штук нанесли такой урон британскому флоту (тут правда и обычные штурмовики постарались), то Граниты бы порвали британский ордер как Тузик грелку еще на подходе к островам...
На фолклендах бриты просто относились к аргентинцам так же как в этой теме наши "патриоты" относятся к противникам("одним залпом всю АУГ на дно...", " Одним полком в 24 часа...", "Малой кровью на чужой территории.." и т.д.) за что и огребли. После приведения службы наблюдения и перехвата в надлежащий вид более успехов у танцоров танго не было. ЕМНИП.
Строить свою стратегию и тактику на том, что противник дурак а-ля немцы в наших "боевках" времен ВОВ ("что такое? Вас ис дас? Немцы драпают от нас!") не сильно хорошо. Мягко говоря.
ИМХУ
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
ВЫ я так понимаю верите в прогресс западных технологий. Я не против, только на любое действие есть свое противодействие. Этому правилу пара тысяч лет.
Я верю в прогресс технологий как западных, так и наших. За 40 лет утекло много воды... Это раз. Второе - уничтожение ключевых целей ведется сегодня как правило современным высокоточным оружием. Можно уничтожить пункт управления дивизией. Можно уничтожить мост/дорогу/жд путь, что эти пушки не смогут подъехать на линию фронта. Ну и собственно мы тут о авианосцах... предлагается расстреливать его пушками с понтонов?
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я верю в прогресс технологий как западных, так и наших. За 40 лет утекло много воды... Это раз. Второе - уничтожение ключевых целей ведется сегодня как правило современным высокоточным оружием. Можно уничтожить пункт управления дивизией. Можно уничтожить мост/дорогу/жд путь, что эти пушки не смогут подъехать на линию фронта. Ну и собственно мы тут о авианосцах... предлагается расстреливать его пушками с понтонов?
Ну есть разные методы. Бывает их и расстреливать не надо - сами горят.
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Ну вот простыми пушками и пехотой вряд ли достанете. Или будете по старинке авианосец брать? Пиратское нападение и абордаж? Горят все одинаково.... что у них... что у нас.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Что-то больно жуткие пошли "поздравления ребятам из частной космонавтики" с их успехом... кстати, что там с "ребятами" - летят они на частном КК к МКС или снова отмена старта?
Пока второй полет частного корабля к МКС назначен на 15 ноября. Но возможен и перенос. Сильно зависит от сегодняшней миссии запуска спутника GPS.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Пока второй полет частного корабля к МКС назначен на 15 ноября. Но возможен и перенос. Сильно зависит от сегодняшней миссии запуска спутника GPS.
15-го они на МКС должны прибыть, а сам старт 14-го.
ИМХУ
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
15-го они на МКС должны прибыть, а сам старт 14-го.
ИМХУ
Старт 15 November 2020 UTC 00:49. По Америке да 14.
Пуск GPS вроде идет успешно все двигатели отработали, ступень села. Отделение спутника осталось.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот ещё прелюбопытное видео для верующих в волшебные вудервафли, с выставки АРМИЯ-2020 в Алабино.
Показательные стрельбы ПТУРами с 3-х танков. Из 9 ракет, 4 попадания, из них-1 рикошет.
Мишени неподвижные. Легко представить, что будет в боевой обстановке- 1 попадание, и то хорошо. Примерно так будет и с авианосцами.
Но комментатор исполнял свой патриотический долг до последнего! :ROFLMAO:
 
не врите. сустав меняют в любом возрасте. сейчас это стандарт российской медицины. У Вас в США не так, я понимаю...
Я вам ссылку скинул. Если вы умеете гуглить только по телевизору это ваша беда. Там и про суставы сказано. Не нравиться сайт найдите официальный документ.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Не лопните о своей вАжности , "находка для шпиона"
Я совершенно не озадачиваюсь проблемой своей важности для иностранных разведок.
У меня есть железный иммунитет против этих разведчиков.
Я живу в Крыму, а в Крым заказана дорога всяким там недругам.
Так что я в полной безопасности, ведь запрет на посещения Крыма свят даже для сверхтайных агентов иностранных разведок.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот ещё прелюбопытное видео для верующих в волшебные вудервафли, с выставки АРМИЯ-2020 в Алабино.
Показательные стрельбы ПТУРами с 3-х танков. Из 9 ракет, 4 попадания, из них-1 рикошет.
Мишени неподвижные. Легко представить, что будет в боевой обстановке- 1 попадание, и то хорошо. Примерно так будет и с авианосцами.
Но комментатор исполнял свой патриотический долг до последнего! :ROFLMAO:
Ну так я пишу, что 1 попадания для авианосца бывает достаточно. Как то раз у берегов Въетнама так уже было, ракета Зуни сработала сама :) и поразила самолет, стоявший рядом. Дальше все было как при поражении Гранитом.
Я уже не говорю и других методах...
Я вам ссылку скинул. Если вы умеете гуглить только по телевизору это ваша беда. Там и про суставы сказано. Не нравиться сайт найдите официальный документ.
Мне не нужны Ваши ссылки, их пекут в Алабаме как пирожки. Я вижу что происходит вокруг меня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх