Ребят из частной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
зато газета "правда" не врет, Биден (который "сонный") - агент КГБ, награжден советской медалью в конце 70-х.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Atakum

Я люблю строить самолеты!
ВЫ считаете, что сейчас в США нормальный рынок и деньги?
все экономики мира стараются приобрести доллар, потому,что за доллары можно купить все. Осебоенн опередовые технологии.
Кстати, в Вашей Турции проблемы еще хуже....
Да, Вам виднее. Из. С.-П.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
У нас национальная забава со времен СССР - хоронить Америку. Как только этого не делали а Америка все стоит себе. А о чем еще говорить то сейчас. Явно же не о повышении цен, новых налогах и падении курса рубля. Не дай бог еще о выборах начнут говорить и выбор потребуют. Хотите как в Беларуси ?
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
У нас национальная забава со времен СССР - хоронить Америку. Как только этого не делали а Америка все стоит себе. А о чем еще говорить то сейчас. Явно же не о повышении цен, новых налогах и падении курса рубля. Не дай бог еще о выборах начнут говорить и выбор потребуют. Хотите как в Беларуси ?
а еще злобные аборигены хотят победить (разбомбить) Америку, своих партнеров по антигитлеровской коалиции. К Англии почему-то ненависть немного меньше, но тоже забомбить. При этом чудаки не брезгуют копить североамериканские доллары и ходить в джинсе !
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
а еще злобные аборигены хотят победить (разбомбить) Америку, своих партнеров по антигитлеровской коалиции. К Англии почему-то ненависть немного меньше, но тоже забомбить. При этом чудаки не брезгуют копить североамериканские доллары и ходить в джинсе !
НЕ надо приписывать аборигенам несвойственные им черты характера. У них в свое время за бусы украли всю землю, поэтому и бомбить им нечем...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
У нас национальная забава со времен СССР - хоронить Америку. Как только этого не делали а Америка все стоит себе. А о чем еще говорить то сейчас. Явно же не о повышении цен, новых налогах и падении курса рубля. Не дай бог еще о выборах начнут говорить и выбор потребуют. Хотите как в Беларуси ?
СССР больше нет, да и там было преклонение перед США именно у начальников. Говорили одно, делали другое. Чем все закончилось все знают...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
все экономики мира стараются приобрести доллар, потому,что за доллары можно купить все. Осебоенн опередовые технологии.

Да, Вам виднее. Из. С.-П.
Ну после падения турецкой валюты в 2 раза долларов у ВАс стало больше!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
СССР больше нет, да и там было преклонение перед США именно у начальников. Говорили одно, делали другое. Чем все закончилось все знают...
Зато мы сейчас Америку не любим, но ихние доллары нам сейчас "в кайф" - сколько рублей можно "напечатать", имея "баксы" в казне! А рубли нам сейчас ох как нужны - платить повышенные зарплаты врачам, оказывать помощь компаниям, строить дороги, подымать СХ и ещё много чего другого, куда нужно "вливать" рубли. Так-что для нас сейчас - чем дороже(к рублю) этот "вонючий" и вражеский доллар, тем лучше ;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Зато мы сейчас Америку не любим, но ихние доллары нам сейчас "в кайф" - сколько рублей можно "напечатать", имея "баксы" в казне! А рубли нам сейчас ох как нужны - платить повышенные зарплаты врачам, оказывать помощь компаниям, строить дороги, подымать СХ и ещё много чего другого, куда нужно "вливать" рубли. Так-что для нас сейчас - чем дороже(к рублю) этот "вонючий" и вражеский доллар, тем лучше ;)
Ну кто ж Вам сказал то, что мы их не любим? Мы к ним со всей душой! И доллары обожаем и джинсы и Бреда Пита с Маском!
А цифра в 6 миллиардов долларов, распиленная последним, у нас вызывает приступ зависти!
Они нас не любят, вот в чем трагедия! :cry:
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Они нас не любят, вот в чем трагедия!
нельстите себе, большинство про вас и не знает, у России микроскопическая экономика и такое же влияние на мировые процессы. Это Трамп одним твитом мог обрушить рынки. А Россия.... даже в 10-ку партнеров Китая не входит.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Мне Миллер напоминает мужика на "очке" , в картине с сортиром , который знает про стерильность все , но не знает " где ее найти"...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
за своей валютой следите.
Следим,
нельстите себе, большинство про вас и не знает, у России микроскопическая экономика и такое жве влияние на мировые процессы. Это Трамп одним твитом мог обружить рынки. А Россия.... даже в 10-ку партнеров Китая не входит.
Вы меня так огорчили! :cry:
Как я теперь буду жить? Даже в 10 не вхожу! С Китаем у России все нормально. Аэробус делаем вместе, товаров оттуда полно, наш товар туда идет, а кто куда входит мне по барабану. Никто не может быть первым всегда и во всем. Даже Турция...:)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мне Миллер напоминает мужика на "очке" , в картине с сортиром , который знает про стерильность все , но не знает " где ее найти"...
ВЫ мне не напоминаете никого...Даже Ваш любимый сортир мне ничего не говорит....:)
Ну вот особенность у Вас такая - любите сортиры, бывает...
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
С Китаем у России все нормально. Аэробус делаем вместе, товаров оттуда полно, наш товар туда идет, а кто куда входит мне по барабану.
Ошибаетесь.... насчет "все нормально". Сегодня мы больше пляшем под их дудку.... они сильнее нас экономически и политически на порядок. Как им надо - так мы и поступаем. И ломятся дальше. Поэтому насчет "выгодного партнерства" - это еще вопросы. Кроме того - торговля Китая с США куда более развита и для них США главная цель.... Это все-равно что вы бы дружили со школьником.... Школьник бы горделиво заявлял, что "у меня в партнерах взрослый чел". Или моська со слоном.

Китай еще дружил с нами как со старшим братом, когда сам был "так себе" и мы как СССР были второй экономикой мира. Куда мильнее. И тогда на наших условиях. А что в будущем - сложно сказать. Они наши сибирские территории например чуть ли не своими считают. Постоянно залупаются на наши ресурсы. Продавая совой товар нам - это мы для них рынок сбыта и мы им оплачиваем производство товара и вкладываем в развитие их экономики. Все чаще от него "финты" вроде допустим пуска грузового ж/д сообщения с Европой помимо нас через Турцию.

Совместный самолет -когда еще будет.... еще даже ПД-35 (перспективный двигатель для него) не создан и не испытан. Предполагается его создание к 2028 году. С учетом того-сего смело можно полагать, что к 2030 (через 10 лет). А самолет на его базе еще позже соответственно. За это время конкуренты подтянутся и будет ли Китайско-Российский самолет актуален и конкурентноспособен - еще вопрос. Многие наши самолеты, пока "доплелись" до серийного производства оказались уже "вчерашним днем" по технологиями стандартам. Хороша ложка к обеду. Но никак не к ужину.
129887.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх