Ребят из частной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Интереснее новости из Китая
На космодроме острова Хайнань готова к запуску 29 апреля ракета,
которая отправит на орбиту основной модуль национальной орбитальной станции...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Рутина...
очередной надцатый сменный экипаж зачем то полетел отбывать вахту
Теперь на МКС на время будет большое сборище(11 членов экипажей) космонавтов и астронавтов :giggle:
 
Последнее редактирование:

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
К стати - это уже второй полёт корабля Dragon в космос и так-же второй полёт первой ступени ракеты носителя Falcon 9, оба летали с первым экипажем на МКС!
 
Последнее редактирование:

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
К стати - это уже второй полёт корабля Dragon в космос и так-же второй полёт первой ступени ракеты носителя Falcon 9, оба летали с первым экипажем на МКС!
Особенного ничего не случилось. Полетели и полетели. Главное, что бы это было без аварийно. А так конечно умеют в США все красиво преподнести и подать зрителю. Роскосмосу нужно этому учиться.
А в остальном летать то им осталось по ходу опять не долго. Куда будут после 2025 года? Когда РФ из проекта МКС выйдет.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Особенного ничего не случилось. Полетели и полетели. Главное, что бы это было без аварийно. А так конечно умеют в США все красиво преподнести и подать зрителю. Роскосмосу нужно этому учиться.
А в остальном летать то им осталось по ходу опять не долго. Куда будут после 2025 года? Когда РФ из проекта МКС выйдет.
Бггг. Отдадут свой сегмент, который вообще о больше нашего, ЕМНИП, под какой-нибудь космический туризм. А сами будут плотно заниматься Луной. Гейтвеями всякими, базами на поверхности и чем там еще. Даже нсли осетра урежут вполовину дел там хватит. И вау эффекта, и всего остального.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Астронавты корабля Dragon Crew-2 перешли на МКС! Их встречают 7 астронавтов и космонавтов, обнимают и целуют. Это 65ая миссия на МКС.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А в остальном летать то им осталось по ходу опять не долго. Куда будут после 2025 года? Когда РФ из проекта МКС выйдет.
МКС - Международная Космическая Станция и её кроме нас ещё много стран финансируют и поддерживают..., "бросать" потраченные на неё миллиарды никто не будет, да и мы тоже! Это просто Роскосмос "пугает" весь мир от злости - полёты на Союзе арендовать и двигатели покупать больше у них никто не будет :LOL:
 
Последнее редактирование:

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Хорошая статья о ситуации на МКС.
Это все уже устарело на сегодняшний день. Смотрите, что уже создано в железе и готово к испытаниям. А еще обрате внимание, для чего у Ангары А5 обтекатель сделан ну просто неприлично большой!
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
полёты на Союзе арендовать и двигатели покупать больше у них никто не будет :LOL:
И вот это как не странно очень хорошо! Так в РФ все устроено. Когда халява кончается, начинают включать мозги! А Юрий Борисов поверьте, поможет очень хорошо это сделать.
Еще пару лет назад все стонали, что РФ с голоду без продуктов запада погибнет! А теперь все наоборот выходит.
И в других отраслях все идет своим чередом. А если еще финансистов от управления техническим сектором уберут. А к этому все идет. И техническими направлениями будут управлять люди понимающие в этом. То, плакать будут в США.
Пример очень свежий, замены Сердюкова на Шойгу!
Может и тут спорить желающие есть?
И буде у РФ своя независимая орбитальная станция! Это просто жизненно необходимо для РФ. А почему будет? Да потому, что на богатства этой страны очень желающих много из за большой лужи. Да и не только они.
Все буде как надо!
А статья отстойная и поверхностная!
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Да, забыл сказать для свядомых.... У Роскосмоса на 21 год уже не хватает мощностей по запускам. Все носители распределены и оплачены! И просят и просят. И англосаксы, и устричники на своем Куру!
Все в поряде дорогие сторонники скорейшего развала РФ.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Это все уже устарело на сегодняшний день.
Может статья и устарела, но вместе с модулем Наука, который запускают уже 15 лет. И остальные российские модули, которые планировалось запустить к МКС, не были запущены, со времени, когда эта статья была молодой. ;)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А вот в этом может и есть плюс! Не потратили деньги зря! А сейчас они как раз очень пригодятся!
А когда ничего не запустят до 25-го года, вот это будет не просто плюс, а целое ПЛЮСИЩЕ!!! А вот из бюджета, уже минус, за несколько десятков лет попыток послать Науку к МКС. А так так тратится впустую Рогозин будет продолжать, то к 25-му году в народном кармане будет МИНУСИЩЕ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх