Все равно как то не увязывается , по этой логике , и обычная мотоциклетная коробка должна рассыпаться . Ладно понимаю что у двухлопастного винта момент инерции довольно большой . Но трехлопастной винт более сбалансирован в этом плане , моменты не должны в резонанс входить увеличиваю ударную нагрузку . Хотя это наверное больше от передаточного отношения зависит . Думаю что фрикционная муфта которая используется в автоматических коробках , или обычное многодисковое сцепление от мотоцикла должно компенсировать эти ударные нагрузки . Ну или просто обычный клиноременной редуктор , к коему сам склоняюсь ввиду его простоты и недорогой эксплуатации . Надеюсь руки дойдут в ближайшем будущем до его установки на мотор .