Ремонт М14П

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
с сайта
http://www.cnsaic.com


In June[ch65292] 1958[ch65292] our company succeeded in manufacturing nine-cylinder star cooling piston-type engine[ch65292]which is applied for equipment delivery-5 plane and becomes the first aero-engine of new China. At present[ch65292] it has manufactured over 4100 sets in accumulation and has the annual production capability of 200 sets. Piston 6K aero-engine is the latest model of piston 6 series and is applied as dynamic device of delivery 11 model and agriculture 5 model planes.
Takeoff power: 294kw
Rated Power: 276kw
Takeoff oil consumption: 384g/(kw.h)
Rated oil consumption: 343[ch65374]377g/(kw.h)
Mass: 210kg
Outline dimension (L*W*H): 1046.5[ch215]996[ch215]996mm

здесь все 400 л.с...
 

Roomas

Я люблю строить самолеты!
Ну и кто теперь делает ремонт двигателя еще, Шахты не в счет
По моему у вас был опыт ремонта ВВ в шахтах!Потом сами же переделали .После их ремонта нельзя летать! ,так что лучше самому движочек перетряхнуть самый верный способ!  Есть книги ,друзья помогут!
Книги есть, но далеко не все. Друзья тоже есть, но не берутся сами. Единственный человек, кого я знаю и он великолепный специалист по М-14П - дядя Коля Штукарев. Но он уже плохо видит.

Официально, если вам нужен официоз, ремонт М-14П кроме ШАРЗа не делает никто. Раньше МАРЗ делал, московский то бишь, в Черном. Техники там остались. Надо возобновить свои попытки добиться от них чего-либо.
 

Leonid

Специалист
за 4 дня провели ремонт. Работали с 5.00 утра до 23.00 ночи.
Неоднократно делал кап.ремонт М14П , так сказать, с полным погружением. Это когда и хонингование и притирка клапанов и покраска , и переборка магнето с компрессором и пр. всё своими руками.

Всегда занимало около 200 часов.

НА чем вы сэкономили 50+ часов?

Просто интересно.
 

Матвей61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Липецк
Здраствуйте нужни 54 шт. уплотнитель крышки клапанов М14-П.
Там кольцо стандартное резиновое подходит, размеры сейчас не помню, посмотрите в теме про м14п, там это обсуждалось.
 
Вверх