Ремоторизация Ан-2 под Garrett TPE-331

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Была бы моя воля, но те кто подписывал документы, что в посте №1112, расстрелял бы, без суда и следствия. Охренеть можно !!!! Вот, где болото, так болото!!!! 
Выдернуть из казны государства и потратить на не технологичное изделие с применением дорогостоящих материалов в виде углепластика и тому подобное,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА.
Админ подчистил, айайай не хорошо !!!
Считаю бОльшим преступлением, вести закупки различных ЛА из-за бугра.
То, что бардак среди конструкторской коллегии - это , на 100%.Практически никогда не думают о людях, которые такую технику будут ремонтировать. ВОТ ЗА ЧТО ОБИДНО И ЗА ДЕРЖАВУ ТОЖЕ, ТО ЧТО СПУСКАЕТ ДЕНЬГИ В ПУСТОТУ.
Вот откуда такие "умники" берутся?!?!
За всех все знает: за прокуроров и судей, за конструкторов и летчиков, за техников и т.д. и т.п.

Всем раздал "на орехи"!!!

Я думаю, если бы в жизни такой "умник", хоть одну гайку закрутил бы, никогда бы не стал так "оценивать" труд других людей.

И еще могу представить, как похожий "умник", писал доносы на Антонова в НКВД/МГБ лет 60 назад.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Вот откуда такие "умники" берутся?!?!
За всех все знает: за прокуроров и судей, за конструкторов и летчиков, за техников и т.д. и т.п.

Всем раздал "на орехи"!!!

Я думаю, если бы в жизни такой "умник", хоть одну гайку закрутил бы, никогда бы не стал так "оценивать" труд других людей.

И еще могу представить, как похожий "умник", писал доносы на Антонова в НКВД/МГБ лет 60 назад.
О-как !!!
Наверно правда глаза режет !?
К вашему сведению, у меня очень богатый опыт жизни.
То, что я видел собственными глазами и крутил своими же руками, о том и пишу.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Энди Таккер считал каждый доллар в чужом кармане личным оскорблением (с) О. Генри
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Вот откуда такие "умники" берутся?!?!
За всех все знает: за прокуроров и судей, за конструкторов и летчиков, за техников и т.д. и т.п.

Всем раздал "на орехи"!!!

Я думаю, если бы в жизни такой "умник", хоть одну гайку закрутил бы, никогда бы не стал так "оценивать" труд других людей.

И еще могу представить, как похожий "умник", писал доносы на Антонова в НКВД/МГБ лет 60 назад.
О-как !!!
Наверно правда глаза режет !?
К вашему сведению, у меня очень богатый опыт жизни.
То, что я видел собственными глазами и крутил своими же руками, о том и пишу.
ну так ответьте хоть на один вопрос, опытный вы наш

можно начать с моего выше.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Энди Таккер считал каждый доллар в чужом кармане личным оскорблением (с) О. Генри
Это было его частным правом.

А так если посмотреть, то деньги наглым образом вытаскиваются из карманов простых людей, включая и Вас.
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
цессна гранд караван заслуживает меньшего?

Её проще обслуживать?
Она дешевле?
Ветка, вовсе не о ней.
Об остальном читать выше.
Ветка об абсолютно аналогичном самолёте, который должен отжать у неё часть рынка.

Так что о ней ветка тоже, о ней.
 

Arzo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
54
Это было его частным правом.

А так если посмотреть, то деньги наглым образом вытаскиваются из карманов простых людей, включая и Вас.
У вас есть что предложить, или вы таким образом решили привлечь внимание к своей персоне?
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Читайте посты № 1141 и №1142.
Моя моя позиция такая, на том и стою.
ЭЭЭ
и чё?
Ан-2 с твд как раз в России и делают, на тех самых отечественных мощностях, которые вы так любите
Ваять свой двигатель для одного единственного самолёта, который запрёт самолёт на одном единственном микроскопическом рынке маразм
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
"Мы рассчитываем, что к серийному варианту мы подойдем к 2017 году. В конце этого года мы должны предоставить демонстратор с цельнокомпозитным фюзеляжем"
http://www.aex.ru/news/2016/5/25/153970/

Композитный Ан-2. 50 лет назад...
http://www.khai.edu/csp/nauchportal/Arhiv/AKTT/2006/AKTT106/Carikovs.pdf
 

Вложения

"Мы рассчитываем, что к серийному варианту мы подойдем к 2017 году. В конце этого года мы должны предоставить демонстратор с цельнокомпозитным фюзеляжем"
http://www.aex.ru/news/2016/5/25/153970/

Композитный Ан-2. 50 лет назад...
http://www.khai.edu/csp/nauchportal/Arhiv/AKTT/2006/AKTT106/Carikovs.pdf

Все верно.
давно все уже изоблели и придумали. Осталось только взять и начать делать.

Когда то пытался просчитать период восстановления науки и общей концепции развития технологий после переворота в АН СССР в начале 60х. Оказалось 50 лет надо чтобы помалу что то начало опять по уму делаться..
 

SibNIA OKB

Я люблю строить самолеты!
15.09.2016 Совершили два полета с новым фонарем. Фото прилагается. Самолет будет представлен на "Гидроавиасалон 2016" в г. Геленджик.
 

Вложения

Вверх