Рессора Демченко от автора

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Приверженцы демченковской рессоры еще могут успеть получить к сезону комплект
 

AkBars

Я люблю строить самолеты!
Откуда
КОРОЛЕВ
Готов заказать последний комплект - как его получить - где вы находитесь?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, приглашаю заказывать рессору Демченко от самого автора.
Практически все вы ее знаете, как самую прочную и выносливую в сочетании с небольшим весом и отличными амортизационными свойствами. Сертифицирована в составе самолета Бекас.
Предназначена для аппаратов с взлетной массой от 350 до 600 кг.
Может поставляться как с центральным узлом, так и без. Угол заделки консолей может быть различным.
Состоит из дюралевого центрального узла, пластиковых консолей и хромансилевых полуосей диаметром 20 мм. Масса 11 кг. Цена как обычно - 1100.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, приглашаю заказывать рессору Демченко от самого автора.
Практически все вы ее знаете, как самую прочную и выносливую в сочетании с небольшим весом и отличными амортизационными свойствами. Сертифицирована в составе самолета Бекас.
Предназначена для аппаратов с взлетной массой от 350 до 600 кг.
Может поставляться как с центральным узлом, так и без. Угол заделки консолей может быть различным.
Состоит из дюралевого центрального узла, пластиковых консолей и хромансилевых полуосей диаметром 20 мм. Масса 11 кг. Цена как обычно - 1100.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Внесу свою ложку дёгтя в бочку мёда!!!   На рессорах Демченко летаю уже лет 10.  На самолёте "Атаман"  рессора налетала на химии часов 600 -700, на "ВиС"  часов 300.  Полёт нормальный, замечаний нет.  Володя, передай Демченко от меня большой привет!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Обязательно передам!
Не уверен, правда, что он продолжит ими заниматься - у него теперь более важные и востребованные дела.
Кажется даже распродает заделы.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кажется, процесс опять налаживается, производство восстановлено.
 
Вверх