Роторы автожира из Турции

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Не знаю, почему так долго говориться о роторах  :)

Хотя, вероятно, мне неизвестны какие-либо тонкие детали ...?
там проблем воз и тележка: материал (ну не экструдируют из 8062 в россии а если и да - то редко), шырина хорды (216 мм не каждый прес потянет), толщина профиля (толщиной 1.2-1.5 мм из 6082 не каждый завод сможет с заданым качеством) а так проблем никаких нет ::)

надо зарубъежом заказывать...а потом вопросы с импортом :-?

а самое главное - а кому оно надо ? кто хотел - тот уже готовый экструдат купил, теперь репу чешет куда и как его прицепить ;)
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
в нашем колхозе цена будет в два раза дешевле +нормальный  французкий профиль без выдумок еще немного подождите прорабатываются детали проекта
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
А также приглашаются желающие получить недорогой профиль плюс вся информация по настройке. Просто минимальная партия 20 комплектов, а народу пока столько нет.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Просто минимальная партия 20 комплектов, а народу пока столько нет. 
Странно это читать...
Полтора месяца назад чуть ли не по "одной в одни руки" записывали, мол, ажиотаж, спешите, ато не успеете...
Теперь сколько нужно народу не набирается.
Значит про ажиотаж э...э преувеличивали?  ;)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
А также приглашаются желающие получить недорогой профиль плюс вся информация по настройке. Просто минимальная партия 20 комплектов, а народу пока столько нет. 
Геннадий, я думаю профиль в настройке нуждатся не должен ? Вы имете информациия по превращению профиля в лопасть ?

обычно денежные знаки любят гарантии - пока нет гарантий, нет желающих ввязыватся в непонятное предприятие.

Смотрите сколько профиля кругом: Аверсо, Долеак или дешевый - РУС, Турция....а все на спорткоптерах и драгонфингсах летают - пусть дорогих но в небе, чем дешевых и неизвестно где...я так понимаю ?
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
все  это здесь в России, а во Франции все на Аверсо в Гемании на мто и .т .д Гена, а на счет 20 комплектов думаю что уже набрано количествe 15 комплектов, на счет гарантии: нас всех Леонид тоже беспокоит гарантия качества, прежде всего профиля а уж из хорошего профиля можно изготовить ротор поэтому и бьемся с заводами чтоб из хорошего материала + минимально возможную толщину хвостовой обшивки сделали это не так просто выдавить 6082  1.5 мм поэтому не зря еще клеятся хвостик на драгоне и спорт коптере поэтому ув жин не надо цепляться за слова наш колхоз на верном пути "заграница нам поможет"сейчас у нас в планах перепись желающих присоединится к проекту на сборы будет где то 2недели  анкета будет выложена чуть позже в новой ветке цена на экструзию в пределах 10-20 тыс руб будет уточнена позже т.к работаем  с двумя предприятиями еще не определились окончательно ,а тем кто хочет получить гарантию на готовый, отбалансированный и облётанный ротор советую купить готовый Д.В или С .К и не замарачиваться мы все собравшиеся в колхозе имеем в какой то степени риск  поэтому будем надеется на добросовестность завода изготовителя а дальше видно будет  :IMHO
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
а все на спорткоптерах и драгонфингсах летают - пусть дорогих но в небе, чем дешевых и неизвестно где...я так понимаю ?


Ваша ирония Леонид мне как и многим до одного места.Сидя за границей на хороших зарплатах можно только этим и заниматься, а нам выбирать не из чего. Потому и занимаемся этим нелегким делом.И вопреки Вам доведем до логического окончания.Не нравиться , не мешай. Никому не навязываем.
Не дураки собрались, понимаем что надо делать.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
а все на спорткоптерах и драгонфингсах летают - пусть дорогих но в небе, чем дешевых и неизвестно где...я так понимаю ?


Ваша ирония Леонид мне как и многим до одного места.Сидя за границей на хороших зарплатах можно только этим и заниматься, а нам выбирать не из чего. Потому и занимаемся этим нелегким делом.И вопреки Вам доведем до логического окончания.Не нравиться , не мешай. Никому не навязываем.
Не дураки собрались, понимаем что надо делать.
Геннадий, Вы нарываетесь на грубость, нагло и не в первый раз...
Вы кстати забыли поблагодарить за ту информацию которую Вы уже безоплатно поимели от меня (напрямую или через третьи руки), но я на Вас не сержусь, напротив рад ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Вы ещё смешнее- за их же 20 000руб. предлагаете посторонним гражданам стать льётчегами- испытателями.
Т.е. своим организмом подтвердить/опровергнуть Ваши умозаключения о роторах...
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
да именно так а что вы хотите за 20рублей каждый сам строит автожир и распоряжается своей судьбой а вы берете готовый и не морочите себе мне  и другим мозги со своими домыслами неужели вам очень не хочется чтоб в России был дешевый ротор вы наверно шпион засланец или богатый дядя  вам очень хочется показать себя какой я грамотный что не подписался на проект очень попрошу вас не участвовать в обсуждении нашего проекта вы высказали свое мнение вам ротор не нужен вот и занимайтесь своим делом  вы что не понимаете что это не комерческий прект и каждуй платит за свое изделие если оно ему нужно если у человека хватает ума построить автожир с чистого листа то я думаю ему не составит труда по приложенной технологии отбалансировать лопасть если не хватит то ему ее отбалансируют за деньги товарисчь Лозовой Александр Батьковичь  :IMHO
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
чтоб в России был дешевый ротор
Тут ветка про турецкий профиль.
Что-то мне подсказывает, что это очень вероятный кандидат на "дешёвый ротор"...

вы наверно шпион засланец или богатый дядя  вам очень хочется показать себя какой я грамотный что не подписался на проект очень попрошу вас не участвовать в обсуждении нашего проекта
А вот не надо модераторствовать- если мои, вполне естественные, суждения уберегут здоровье и жизнь хотя б одного человека, то считаю не зря клаву топтал...
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Что-то мне подсказывает, что это очень вероятный кандидат на "дешёвый ротор"...
Не только кандидат, но один из активнейших участников проекта. Как и многие другие. И если Вы думаете, что собрались некомпетентные люди , то это не так. А все опасения по безопасности преждевременны и надуманны лично Вами. Не дурите людям головы и не сгущайте краски. С уважением к Вам .
 
Вверх