Роторы автожира из Турции

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
это уже промышленный шпионаж называется  ;D у нас все равно дешевле 10тыс или 350$ против ваших 1000$+растаможка и доставка минимум 30-40 %инициативный Турок оказался молодец так держать :~~)
А вы как хотели. Вон RUS кричал дайте производителя в студию. Надо было думать.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
@ Gennadiy as Kenig
Вон RUS кричал дайте производителя в студию.
Как вы могли меня слышать, если я только за компьютером сижу?!
АК действительно показал что такое "Народный ротор" - все показал, разъяснил, простейший автожир продемонстрировал, молодец! Спасибо, друг , АК!
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
@ Gennadiy as Kenig
Вон RUS кричал дайте производителя в студию.
Как вы могли меня слышать, если я только за компьютером сижу?!
АК действительно показал что такое "Народный ротор" - все показал, разъяснил, простейший автожир продемонстрировал, молодец! Спасибо, друг , АК
Все что представил наш друг из Турции это всего лишь результат общения в СКАЙПЕ с так называемыми колхозниками плюс хорошее знание законов бизнеса. Вам с ним есть что предложить друг другу, я так думаю.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Все что представил наш друг из Турции
Я польщён, конечно, но не помню, чтобы мы были друзьями. Так как следующие высказывания:

с так называемыми колхозниками
Вам с ним есть что предложить друг другу, я так думаю.
звучат очень высокомерно и наводят на мысль, что вы делите маркет. Буду рад узнать, что ошибаюсь.

Далее, я думаю, что все тут понимают - я просто выкладываю то, что сделал Вурал. Вы такое сделали, или только бухтите? Если сделали, то покажите людям. Вурал специально дал фотографии, показывающие процесс строительства автожира. Может быть, говорит, кому то это пригодится.

То же и с профилем. Я смотрю на вас и улыбаюсь. Хотеть - не значит иметь. Вы считаете, что цена профиля в Рязани у Саши будет 350 долларов за 9 метров (или 8. Не важно). Это значит фирма на западе сделает фильеру, выпустит профиль, транспортники привезут его, вы его расстаможите и довезёте до Рязани. Так? Тут же говорите, что расстаможка стоит 30-40% Получается, что расстамаживание обходится вам в 100 долларов грубо. Значит, вы платите производителю 250 долларов за комплект профиля, включая транспортные издержки, и издержки на изготовление фильеры? Ребята, можно рассказывать ошибочные версии другим людям. Но зачем вы себя то дурите? Неужели не понимаете, что эти выкладки высосаны из пальца?

И, вместо того чтобы нормально общаться, я постоянно вижу переход на личности, оскорбления, высокомерность. Вы что, штаны проигрываете? Или без куска хлеба вас оставляют?
Или хотите продать людям то, что сами не выпускаете, близко к производству не подходите, но на раздаче охота постоять. Так?

Если есть определённая цена, то это не значит, что можно найти то же самое качество, но в 3-4 раза дешевле. Чудес не бывает.

Зайдите в колбасный магазин. Если колбаса стоит везде 300 рублей, к примеру, а вам продают её за 60 рублей - будете её брать? Не возникнет вопрос: а что там у неё внутри вместо мяса, или может быть её с помойки возвратили в магазин?

Собственно, что хотите - то и продавайте/покупайте. Только не нужно хаить других. Да и пословица про скупого, который не единожды платит не вами/нами придумана. Дедами..
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Только не нужно хаить других. Да и пословица про скупого, который не единожды платит не вами/нами придумана. Дедами..
АК (Автомат Калашникова, я так понимаю)  ;)

Да не расстреливайте вы всех и вся, Вы просто давно небыли на родине - там давно наступил полный социализм, все бесплатно, процветают колхозы и все всем просто так ;)

Вы лучше на запад переореинтируйтесь - там пока денежные знаки в обиходе, платят и Ваш турок благодаря Вашей устойчивости может реально заработать  ;)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~)AK, Вы и ваш Вурал молодцы!Инфо предоставленное вами  очень интересное, основная масса на форуме просто читает ,впитывает,анализирует и чем больше будет такого инфо -  я считаю цель  достигнута,выбор есть: цена+качество. :~)
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Вы лучше на запад переореинтируйтесь
А Вы можете помочь переориентироваться?  ;)

Вообще-то такой опрос и не стоял. Так как сейчас у парня это способ не зарабатывания денег, а способ их тратить.

Крепись, Андрей! По башке
Саня, так ты чего меня молотком-то? А если и я по бошечке?  ;D
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
у нас в колхозе не колбасой торгуют а мясом  и не заграничным а нашим родным отсюда и цена а нам вашей колбасы дорогой  не нужно и не нужно обижатся делайте продавайте успехов и КоЛБАСА  у  нас не с помойки а самая свежая будет сырокопченная ;D ;D ;D уже процес пошел через месяц будет фильера готова. 350$ и за фильеру тоже никто ни платит комунизьм блин  :STUPID
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
у нас в колхозе не колбасой торгуют а мясом  и не заграничным а нашим родным отсюда и цена а нам вашей колбасы дорогой  не нужно и не нужно обижатся делайте продавайте успехов и КоЛБАСА  у  нас не с помойки а самая свежая будет сырокопченная ;D ;D ;D уже процес пошел через месяц будет фильера готова. 350$ и за фильеру тоже никто ни платит комунизьм блин  :STUPID
бездельник, когда начнеш строить автожир ?!? на чем "комунистические" лопасти то облетывать будеш ?  ;)
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
Леня сейчас у меня стройка дома не могу разорваться да и с финансами пока напряг :'( Автожир в следуюшем году думаю :D
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Леня сейчас у меня стройка дома не могу разорваться да и с финансами пока напряг :'( Автожир в следуюшем году думаю :D
Стройка дома, говориш....такими темпами Олег, тебе лопасти лет через пять будут надо, не раньше....или ты решил заранее закупится профилем, про случай, так сказать....
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
конечно мне профиль сердце греть будет ;D ;D ;D
Я тебя как никто другой понимаю – есть такой анекдот про нас с тобой:

Американец – «имею жену, имею любовницу – люблю жену»
Француз - «имею жену, имею любовницу – люблю обоих»
Олег / Леонид  / колхозники -  «имею жену, имею любовницу, а также дом, машину, собаку, дачу – люблю ИМЕТЬ»  ;)
 
Вверх