Роторы из Ижевска

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Максим, у меня другая информация.... Вот и кому верить?
Безусловно было  хорошо если бы ситуация с учебными центрами  изменилась в лучшую сторону. Мы бы  рассмотрели вопрос о передаче своего автожира под обучение.....
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Мы бы  рассмотрели вопрос о передаче своего автожира под обучение..
Для начала, надо рассмотреть вопрос хотя бы об СЛГ.  После этого о типе и только потом (или параллельно ) искать деньги на содержание штата АУЦ. Человек так десять...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Максим, у меня другая информация.... Вот и кому верить?
Безусловно было  хорошо если бы ситуация с учебными центрами  изменилась в лучшую сторону. Мы бы  рассмотрели вопрос о передаче своего автожира под обучение.....
;D ;D ;D
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Полеты в выходные. Первый раз удалось снять осевое вращение Автожира из кабины. На 4.30 минуте.
https://youtu.be/kY2WP_B8T2U
[media]https://youtu.be/kY2WP_B8T2U [/media]
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Андрей ! Сколько джестиков испортил !?  ;D На мозгах от Ямахи , циферки 41 -43 это обороты ротора или двигателя ?
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Почему испортил? Испортил, это когда сделал и не летает..... А мы,слава богу, каждые выходные летаем.
Цифирки это обороты ротора . Маркерный диск не совсем корректный , минус 10 %
Так рабочие обороты вдвоем 360.  На пилотаже до  450
 
Рама на Филине такая же как на Танго 50х50х1,5 и мачта 50х50х2 - 2 шт ?
У Филина какой вес пустого получился ?
Какая длинна разбега вдвоём ?
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Да, Набор труб практически такой же. Вес точный не скажу. Тяжелее танго килограмм на 10 за счет капотов и дверей.
Длина разбега зависит от многих факторов.( вес второго пассажира , встречный ветер,температура и т.д.)  Большой разницы между открытым и закрытым нет.Аппарат довольно резвый.
 

yk_15

мне нравиться летать
Андрей, привет! Поздравляю с днюхой!, и что бы всё у тебя было в шоколаде!
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Андрей с Днем рождения! Очень много много здоровья тебе  для осуществления твоих планов.
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Цен Сей, с днем рождения!!! Успехов в творчестве и приятных полётов!!!
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
С каждым прожитым годом мы становимся мудрее, и дай бог не старее душой, с днем рождения, здоровья, счастья , любви и благополучия, и конечно удачи...
 
Вверх