Роторы из Ижевска

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
:) Беда в том, что не мне одному это кажется.
Да и какое же это глумление, это констатация факта. Качество полетов от качества съемки не зависит.

Могу Вам предложить то же самое. Купите телефон с экраном 2 см х 2 см и кайфуйте от качества.:)
Да я и так кайфую, я ж уже писал.
Это ж Вы Андрею Практику предъявы лепите, что на ваш компьютер изображение не натягивается😁🤷‍♂️ Ну теперь-то Вам полное погружение в изображение🤪 Всё для ценителей искусства! ☝🤳
Извините...вырвалось🗣🤐🤭
 
Последнее редактирование:
Помните фразу из мультфильма "Крылья, ноги, хвосты" - лучше целый день тренироваться, потом за пять минут долететь.
Я это к чему - лучше подождать несколько часов и выложить клип в отличном качестве.
Тарапися не надо.... :) 👍
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Танго тревел универсальный в открытой конфигурации. Сейчас сам проникаюсь этим благом- иметь один аппарат с возможностью его быстрой трансформации из закрытого в открытый .
 
Танго тревел универсальный в открытой конфигурации. Сейчас сам проникаюсь этим благом- иметь один аппарат с возможностью его быстрой трансформации из закрытого в открытый .
Насколько сильно и в какую сторону сказывается трансформация кабины на расходе педалей при боковом ветре?
С уважением.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Курсовая устойчивость , при смене конфигурации аппарата , не меняется. Устойчивость в норме , особенностей пилотирования нет. Сейчас на этих аппаратах проходит обучение. На сегодня налет 20 часов . Первая замена масла.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Сегодня у Константина Маришина день рождения .
Константин , поздравляю тебя !!!!! Ты хороший человек ,оставайся таким же . !!! Здоровья , счастья и удачи во всем !!!!!!! Поздравляю.!!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Этот человек для меня был очень полезен консультациями и советами при постройке одноместного домика!
С Днем Варенья!
Удачи во всем!!!
 
Откуда
Юг
Присоединяюсь к поздравлениям!
Этот человек для меня был очень полезен консультациями и советами при постройке одноместного домика!
С Днем Варенья!
Удачи во всем!!!
Точно также и мне помогал и подсказывал. Поздравляю, Константин! Всего наилучшего!
 
Вверх