"Рождение самолета " Марк Эванс. канал Дискавери

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
ПВС, установите KLite Codec Pack там встроен хороший нетормозной медиаплеер плюс все новейшие кодеки
 

Edi

строю СВП
Edi !!  Наблюдается некомплект: Рождение самолета 1 серия - отсутствует в высоком качестве. рождение вертолета 1 тоже - только 100Мб. Выложите пожалуйста версии на 250Мб. С Uploading.com качается нормально.
;D Ладно вечером будет ...  ;D
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Просмотрел одну серию. Честно сказать разочаровался. МТВишно клиповый стиль, много ненужных реплик и тд, а действительно нужных технических тонкостей мало.  На сайте Администратора все эти процессы описаны гораздо лучше, хоть и без видео. :IMHO
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Если предлагают   wait 226 minutes   ;D отключи интернет а потом снова включи. При пере-подключении провайдер КАК ПРАВИЛО выдает другой IP-адрес твоему компу. В результате Рапидшара воспринимает тебя как нового пользователя, и сразу дает закачку, без ожидания. А следующую опять просит ждать. Снова переподключаешься...
;)
У меня установлено два браузера . При включении IE тишина. При работе с OPERA надпись [highlight]Click here for download[/highlight] появляется и все закачивается за время от 30мин до 2 часов.
а мне предлагают
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 226 minutes) :eek:

Такое и на рапиде бывает... когда направление перегружено... :-[ или когда подряд две закачки делаешь...
на самом деле  если сидеть под проваедером у которого наружу один IP на 90  :eek: сегментов сети - чего еще хотеть. надо фиксированный IP брать.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Спасибо большое! А кстати - сколько всего серий-то ?
Договорился на torrents.ru с одним "знатным раздавальщиком" - возьмет на постоянное размещение. (Дискавери как известно снимает кучу научно-технически-образовательных фильмов, а он на них специализируется, держит коллекцию доступную для скачивания по протоколу BitTorrent). Ник на Торрентс.ру Camel_MV6
 

Edi

строю СВП
Спасибо большое! А кстати - сколько всего серий-то ?
........ Camel_MV6
по пятнадцать серий каждый фильм

а что касаеться: " МТВишно клиповый стиль ...нужных технических тонкостей мало..."

-МТВишно никогда не смотрел (я и в машине музыку не слушаю, я слушаю двигатель), не знаю с чем вы сравниваете  ,
Но если человек решится собирать какойнибудь КиТ то только посмотрев подобные фильмы , а не сухое видео по сборке  , такое какое   идет с КиТами... :IMHO
И вообще Вам не интересно как это делают(в смысле работы Асоциации) ТАМ? и почемубы это не добиться ЗДЕСЬ? Извеняюсь если не понял реплики...
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Да, действительно немного не так поняли. Наоборот мне очень интересно как это делают там. Просто сам стиль изложения не в моём вкусе (на вкус и цвет...). А за фильмы спасибо, всё равно буду смотреть.
 

Gramozeka

Я люблю этот Форум!
МТВишно клиповый стиль, много ненужных реплик и тд, а действительно нужных технических тонкостей мало.  На сайте Администратора все эти процессы описаны гораздо лучше, хоть и без видео. :IMHO
Это позновательный фильм, а не инструкция по сборке. Вы что, собрались по этому кино собирать самолет? ;D  Задача создателей - побудить обывателя, сидящего с чипсами на диване, к действию, т.е. купить кит (построить) и по ходу сюжета не дать заснуть, что вполне может случиться, если человек только что узнал о возможности построить самолет. Если не будет юмора и элементов шоу, которые вовсе не такие же, как на МТВ (по-моему, это очевидно), то большая часть зрителей выключит телевизор на первых минутах.
Так что ваше мнение оспаривается, и очень легко (без хрена и без горчицы).  :cool:
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
по пятнадцать серий каждый фильм
О май гад !!!  :eek:     15 х 250 = 3.7 Гб  а также   15 х 25 минут = 6,5 часов в сумме???!!!!!!!!!      Придется точно либо выкинуть процентов 70% из середины, либо что-то круто мудрить со сжатием. (К счастью резервы, в смысле сжатия, огромные). Ну ничего,  все равно выкладывайте....  Я вообще-то хотел разместить это кино на неспециализированных сайтах посещаемых широкой публикой, ради пропаганды самой идеи частной авиации... А в таком объеме как-то не подойдет.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
через пару недель сменю провайдера, куплю фиксированный IPшник , поставлю роутер  - буду качать все подряд направо и на лево  ;D  :craZy
ЗЫЖ - ну и ftp соответственно будет в ра ;)боте
 

Edi

строю СВП
МТВишно клиповый стиль, много ненужных реплик и тд, а действительно нужных технических тонкостей мало.  На сайте Администратора все эти процессы описаны гораздо лучше, хоть и без видео. :IMHO
Это позновательный фильм, а не инструкция по сборке. Вы что, собрались по этому кино собирать самолет? ;D  Задача создателей - побудить обывателя, сидящего с чипсами на диване, к действию, т.е. купить кит (построить)......  :cool:
ВОТ ТОЧНО ПОДМЕТИЛ!!! Не в шутку насморевшись Марка Эванса сейчас строю СВП (по собственным черчежам)  ;D ;D ;D
 

Вложения

Вверх