"Рождение самолета " Марк Эванс. канал Дискавери

S

SVP

кто-нить утащил целиком?

у меня по полфильма тащится только ..

дайте мне эти два фильма на носителе каком-нить ... выложу для всех на фтп чтобы не мучаться с дурацкими рейтингами и прочими рапидами. ДОступно для всех 24 часа в сутки на гигабитном канале.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
не совсем  понял причину неудачи.... страница не открывается?
торрент не открывается - надо рейтинг боьше 0.3 иметь :( собираю...


давай я тебе кину прямиком торрент - только я   его в   зип переименовал, надо его расширение  в torrent переименовать
 

Вложения

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Классная рекомендация - никогда не пытайтель построить идеальный самолет, все равно будете делать мелкие ошибки  :~)
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Камрады, Рождение Вертолета доступно на Торрентсах:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=669677

Только - обратите внимание! Незарегистрированные на Торрентсах пользователи не могут ни войти в его форум, ни скачивать содержимое - даже если вам кто-то прислал торрент-файл.
Зато там отличные скорости, возможность качать серии на выбор.
Торрент-файл прикладываю в теме про вертолет.
 

vlad1

хочу научиться строить самолеты..
Серия фотографий - помоему было бы лучше . :-/
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
вот так всегда.... Подключил скорость на безлимите по выше... а нету....ни чего уже..на uploading.com..хотелось качество повыше скачать...только рапида...осталась.
 Наши кони тихо ходят.. :-/
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
У кого есть проблемы со скачиванием этого фильма, Т-клуб может выслать его по почте на DVD. 15 серий в формате wmv, 640x480, звук 1341 кбит/сек, объем 3.7 гб.

300 руб по России и Белоруссии, 400 руб - остальные страны быв. СССР через Webmoney (кошелек R323390615608), Яндех.Деньги (на счет 4100142026171 ) или (этот вариант только для зарегистрированных пользователей данного форума) просто по получении кладете мне 300 р. на мобильный тлф Скайлинк 901-5122788 или МТС 916-7404255.

По эл.почте сообщаете дату и время платежа, свой почтовый адрес (не забудьте почтовый индекс) и контактный тлф. Заголовок письма обязательный: Рождение самолета. Высылать будем в течение 2-3 рабочих дней, только по России и Белоруссии.

Фильм душевный :) : с хорошим юмором и весьма поучительный. Для имеющего глаза и уши - еще и очень полезный с точки зрения организации мастерской и работы в ней ;)
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
спасибо за бескорыстную помощь.. все скачалось..
 Только первой серии на рапиде нет..
Сейчас еще за вертолетик возьмусь скачивать
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ссылки: все скачал и посмотрел. Действительно фильм очень поучителен: дает возможность взвесить все "за" и "против" самостоятельной сборки самолета, т. е. стоит ли браться, осилишь ли столь не простой труд!
А Европа чертовски симпатична!
 
это правильно, стоит подумать, взвесить все "за" и "против". 500 часов на сборку, если по 2 часа в день, то на три года работы хватит.
Я смотрел этот фильм на RuTube. Всё классно, и качество и любую серию когда хочешь
 
P

PizzaHunter

Залейте пожалуйста на http://rutracker.org/ если кто-то может.
 
Вверх