"Рождение самолета " Марк Эванс. канал Дискавери

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
интересно, появится ли этот сериал на торрентсе?  ибо скорость закачки 50кб в сек, просто убивает.....
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
To pavlin :

Договорился на torrents.ru с одним "знатным раздавальщиком" - возьмет на постоянное размещение. Ник на Торрентс.ру Camel_MV6
Договор в силе, как только Эди выложит все серии, перешлю тому товарищу. Он готов взять даже в таком объеме в каком это есть сейчас. Следите за объявлениями. Кстати, пока что можно забрать Электронным Ослом. Прямо у меня. Канал 400 кбайт/сек. Мне включить Осел на раздачу?

ЗЫ: кстати, я с Аплоадинга.ком при помощи Orbit Downloader'а получаю от 100 до 300 кбайт/сек. Так что 50 кб/с - это у вас с софтом проблемы.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
 У меня не получается скачать с аплоудинга :(
   На пол пути ошибка и все. Качал оперой и доунлоуд мастером,не получается.Может где другую качалку найти?
 

Gramozeka

Я люблю этот Форум!
Я думаю, тут не в софте проблемы, а в занижении скорости из-за одновременных закачек. Скорее всего, у этого сервера трафик распределяется по странам или каким-то еще образом. Если 3-4 человека одновременно с вами качают из России фильму "про вертолет", то скорость упадет в эти 3-4 раза. У меня то 20 кб/с, то 80 кб/с. Причем понять взаимосвязь невозможно.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Я думаю, тут не в софте проблемы, а в занижении скорости из-за одновременных закачек. Скорее всего, у этого сервера трафик распределяется по странам или каким-то еще образом. Если 3-4 человека одновременно с вами качают из России фильму "про вертолет", то скорость упадет в эти 3-4 раза. У меня то 20 кб/с, то 80 кб/с. Причем понять взаимосвязь невозможно.
  Выход только один ,просить диск?
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
у меня проблема в том, что скорость пляшет от 15 до 50кбс, при этом до конца не докачивается - выдает ошибку.. и докачка не работает (((   по несколько раз приходится файлы перекачивать.  при этом закачки с других серваков - без проблем, 200 -300 кбс....

как бы его торрентом утащить?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
у меня проблема в том, что скорость пляшет от 15 до 50кбс, при этом до конца не докачивается - выдает ошибку.. и докачка не работает (((   по несколько раз приходится файлы перекачивать.  при этом закачки с других серваков - без проблем, 200 -300 кбс....

как бы его торрентом утащить?
Слушай, ну пролистай же ты форум полстраницы вверх... Специально можно сказать для тебя уже все почти организовал... Подожди только чуть.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
спасибо edi !


кому надо всё разом скачать я выложил все серии на трекере торрентс.ру
 
Вверх