Русь православная...

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
наши не наши..щас удалит Александр ветку.  :IMHO
не забываейте что у православных ( специально для миши -ортодоксов) есть белое и черное духовенство...
а вообще речь  об архитектуре.  :IMHO
Речь даже не об архитектуре. Она скорее о том, какие прекрасные виды раскрываются с небеси :)
Вот это да...так да... Сколько летаю,столько сожалею,что несмотря на самую совершенную фотоаппаратуру,невозможно показать и десятой доли той красоты,что открывается с высоты птичьего полета...  Только оглядывая единомоментно всю панораму земной красоты,понимаешь как это может быть...  До этого летал только на рейсовйх самолетах...но вид с 10000 блекнет по сравнению с 300... Вот такой парадокс..
Можно показать. Для этого надо уметь вычленять существенное. А просто так жать на кнопку фотоаппарата бессмысленно.
Есть ряд фотографов в мире, которые научились передавать те ощущения, которые возникают при полете. Их мало, но они есть
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Глюк с названием темы приключился. Админ, ау!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Вот это да...так да... Сколько летаю,столько сожалею,что несмотря на самую совершенную фотоаппаратуру,невозможно показать и десятой доли той красоты,что открывается с высоты птичьего полета...
А если ещё и кабину убрать нафиг ...
Вот тут то дельта и нарисуется :~)
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Дельта бы нарисовалась,если бы не ограниченный радиус...а так панорамный вид из кабины Цессны,когда крылья не мешают обзору,и очень комфортные условия для экипажа и пассажиров..все это располагает к визуальному гурманству... :~) ::)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Дельта бы нарисовалась,если бы не ограниченный радиус...а так панорамный вид из кабины Цессны,когда крылья не мешают обзору,и очень комфортные условия для экипажа и пассажиров..все это располагает к визуальному гурманству... :~) ::)
Но как всегда всё дело в нюансах. Уж очень у остекления оптические свойства дерьмовые.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Пока не поймали, считаем,что... ;)
Православные священники в отличие от католиков вправе и даже обязаны обзавестись семьёй.
Тут вы правы, но не совсем.  Если священнослужитель в  решил обзавестись семьей то дорога в дальнейший рост по служебной лестнице для него закрыт. и это звание хорошо всем известно- Поп.
но это так - офф.  

а фотки - супер... :)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Пока не поймали, считаем,что... ;)
Православные священники в отличие от католиков вправе и даже обязаны обзавестись семьёй.
Тут вы правы, но не совсем.  Если священнослужитель в  решил обзавестись семьей то дорога в дальнейший рост по служебной лестнице для него закрыт. и это звание хорошо всем известно- Поп.
но это так - офф.  

а фотки - супер... :)
Попы - единственно полезные люди во всей этой иерархии. Долгое время выполняли роль психологов.
 

wirt

Я люблю строить самолеты!
Стремились в космос, а попали в темень!
Религия против Науки=Вера против Доказательств
"Религия опиум для масс" но церкви......архитектурно?
Здания интересные.....согласен!
Знаете, чот михаил! Вам не кажется что это перебор?
Вы только и делаете на этом форуме что  наводите нездоровую критику! Если вам завидно, что у вашей старны нету этого духовного богатства, да и вообще духовность на нуле, если вам завидно,что у вашей страны нет даже доли процента от нашей богатейей истории, то могли бы хотябы промолчать!

ЗЫ У нас, в отличии от некоторых, нету ни одного священника-педофила...
Неправда ваша, Костя, и у них религия есть, только бог свой, чисто американский -  ведь на каждой купюре (это их мини-иконки такие) написано:  In God we trust. :)
 
Попы - единственно полезные люди во всей этой иерархии. Долгое время выполняли роль психологов.
Насколько известно, чихать они хотели на эту полезность. И совершенно справедливо. Мы тут судим о них, как о части мира, а ведь те, кто с миром соприкасается, самое из них дно. [smiley=engel017.gif]
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Попы - единственно полезные люди во всей этой иерархии. Долгое время выполняли роль психологов.
Во многих религиях священнослужители выполняют роль психотерапевтов. Не забывайте о существовании термина 2 искать защиту у церкви" (с) От многого хочет человек защититься , и от своих проблем в первую очередь
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Дельта бы нарисовалась,если бы не ограниченный радиус...а так панорамный вид из кабины Цессны,когда крылья не мешают обзору,и очень комфортные условия для экипажа и пассажиров..все это располагает к визуальному гурманству... :~) ::)

А радиус 900 км при крейсере 100-120 разве сильно ограниченный ? ::) Зато гурманства в достатке  ;D
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Дельта бы нарисовалась,если бы не ограниченный радиус...а так панорамный вид из кабины Цессны,когда крылья не мешают обзору,и очень комфортные условия для экипажа и пассажиров..все это располагает к визуальному гурманству... :~) ::)

А радиус 900 км при крейсере 100-120 разве сильно ограниченный ? ::) Зато гурманства в достатке  ;D
Проштурманил на дельте из Пущино во Владимир. Часа четыре пилили. С утра, по прохладце. Офигел так, что потом два стакана водки скушал до того, как фотографии смотреть сел :)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
А фотографии закончились у всех ???? Или скрываем ?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Проштурманил на дельте из Пущино во Владимир. Часа четыре пилили. С утра, по прохладце. Офигел так, что потом два стакана водки скушал до того, как фотографии смотреть сел :)
Ваш героический залёт сообчеству известен  ;)
И хоть без стюардессы, но однако и фотки существенно отличаются от самолётных. :IMHO
 

aes

RIP
Откуда
Москва
А фотографии закончились у всех ???? Или скрываем ?
Их просто дофига и времени нет обработать. Вообще храмы - моя самая любимая тема.

А эту фотку я назвал в своё время - Река времени или 12м/сек.
 

Вложения

Вверх