Русиш Фанер...(мысли вслух)

fai1964

Я люблю строить самолеты!
[quote author= link=1447700298/199#199 date=1490018737]Тогда и на крыло не дуйте. :IMHO [/quote]
:) :) :)...учтем.. ;)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
И по весам что получилось -фюз и РП ?


Админы,почему нет кнопки - изменить?Лишний пост приходится городить.... :mad:
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
....материал не авиационный все считается на ходу...рейка 20х40 и 10х40...обшивка несущая 3мм...облегчать будем после того как полностью зашьется ...посмотрим по жесткости коробки ...РН 1.5кг...фюзеляж пока 15кг...не все колобашки стоят не зашита одна сторона...короче тяжеленький получается...если все пойдет будем закупать более качественный материал для второй машины...уже есть задумки о изменении некоторых элементов конструкции...
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
...крыло пока еще думается...но считалась бод БРОшкино....(СЛАва Ошкинису!!!)....есть задумка также сделать с несущей обшивкой...безнервюрную (можно кидать в меня помидоры).... ;) ;) ;)
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Фанера 3йка тяжелая.Уменя лоб крыла на25% и фюз до ХВбалки зашит тройкой.Лишних четверть центнера однозначно.Но двухместник и в 550 влез.А у Вас выходит 15кг с одной зашитой стороной?
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
....6 кг лист 1520х15020...пока ушло где-то 1.6 листа...остальное рейка....я тоже думал будет трагичнее....я с РН переусердствовал на нем как на лавке сидеть можно....его можно в 1.5 раза облегчить....просто давно ничего не строил... ;D ;D ;D
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
....но для курсантов в самый раз...они любят аэропланом о планету стучать.... :STUPID
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Крыло пластиковое будет?И там на заднем плане У Вас  ручной цапель чтоли?
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
...я еще фанеру при склейке саморезами фиксирую....
 
Вверх