Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5

Буду рад за Вас! Я то, простой пенсионер.
Если я не соответствую вашим критериям то этому не льзя помочь. Увы. Что хочу то и пишу. Я понимаю что вы страдаете поэтому поводу вы человек взрослый переживете это.
 
Не чего себе чуваки как я дёшево взял. С Китая в кабину грузовика закинули знакомые через границу перевезли. Они тут на авито до 130 тысяч стоят сейчас. Правда в комплекте четырёх кулачковый патрон ещё. В два раза дешевле взял. Дуракам как я везёт да господин Ridan не машинист поездов вы.
 
Деньги-на ветер, на нём только деревяшки точить...
Да некоторые чудаки на школьных умудряются точить. Ну плохой будет возьму больше.
Я спросил у людей говорю бу хочу взять. Меня отговорили говорят ты же не разбераешься такие проблемы купишь а не станок. От куда ты знаешь что там должно стоять вот я взял бу и влип пол года чинил. На такие деньги попал.
Сказали школьные станки не в коем случае не брать. Они с такими износами все. Деньги точно на ветер.
Да извините на 125 мм патрон отверстие шпинделя 38 мм. То не Ухры мухры. Болты то можно на нём точить. А на большее не рассчитывал. Ну алюминий точить ну и всё.
Посмотрю. Жёсткости не будет хватать в бетон станину залью. Мотор поменяю.
А теперь давайте перейдем на личности. Здорово кентуха как делишки. Как до такой жизни докатились? Как колобок? Лежит бублик. Но не знают пионеры что это не бублик а раненый колобок.
Да я то его взял алюминий точить. Капролон. Маленькие втулочки. Всяко по лучше школьного. Некоторые дол..... бы и на школьных точат не чего.
 
Ну я походил. Смотрел бу большие. Потом думаю зачем мне это чтобы алюминий точить и шайбы радиусные и маленький пойдёт. Ну маленький будет. Будем больше брать . Мне сказали огромный брать бу там крепко сделаны не будет износа на станине если не с производства. Так там мотор 11 кВт у меня 380 нет. От куда мощность такую возьму.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Нет предела совершенству. Вот только это (маленький-побольше-совсем большой) обходится дорого...Лучше сразу большой.
 
Мне сейчас
Нет предела совершенству. Вот только это (маленький-побольше-совсем большой) обходится дорого...Лучше сразу большой.
Мне так и сказал токарь. Сразу типа 1к62 брать. Патрон на 40
 
Руслан, я не понял: что, станок без двигателя был куплен?
Не. Это не для станка. Раскрутку хочу попробовать сделать. У меня с круткой винт. Сам от ветра не раскрутится думаю. Да так мечты все.
 
Вверх