Самолет-амфибия Л-65. Полеты по планете Земля.

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Австралийский ДАЛЬНОБОЙЩИК! ;) Таких красивых аэро-лодок анфибий нет нигде в МИРЕ!!! :)
 

пилот

Я люблю летать
символично, что подобный перелет был совершен на Русском самолете ! Жаль, что нет названия - Александр Можайский !
 
Дима, самолет замечательный, слов нет! Тем более такой перелет без серьезных дефектов.  Это говорит о многом. Но хотелось бы что-нибудь о пилоте узнать. А то пока кроме того, что он Майкл и известный австралийский пилот ничего не известно.
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Следующий городок уже повеселее... ) Более того, про него там телесериал снимают! https://www.kinopoisk.ru/film/772254/

А в 03.30 UTC опять уже летит! Неутомимый! Курс, видимо, на Мельбурн. Три часа лёту...
 

Вложения

  • 115 КБ Просмотры: 300

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Ихнее Планерное под Мельбурном. ) Судя по low pass - не просто очередной аэропорт?..
 

Вложения

  • 66,8 КБ Просмотры: 311

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
15 декабря закончилась и не официальная часть перелета. Майкл вернулся домой в Мельбурн. Да, я тоже думал, что он пойдет по восточному побережью, но нет, пошел на прямую через пустыню.
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Интересный момент. При крайнем перелете из Дарвина в Мельбурн Майкл хотел сесть на заброшенную базу времен второй мировой войны "Каталина", где служил его дед. Будучи на связи по бортовому спутниковому телефону со своей женой, Майкл сообщил ей смской о своем решении. На что получил от семейного РП следующее сообщение:
 

Вложения

Вверх