Самолет "Челленджер" А.Н.Копейкина, Краснодарский край.

Александр Копейкин

Я люблю строить самолеты!
Здесь спрашивали, можно ли сейчас построить подобный самолет. Можно. Смотрите ФАП 118 от 17 апреля 2003 г. "Положение о порядке допуска к эксплуатации единичных экземпляров воздушных судов авиации общего назначения"  (www.privmtu.ru/safety_flights/info/fap-118.doc).
   Там всё очень хорошо написано.
 

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Александр Николаевич рад приветствовать Вас. Я выпускник БВВАУЛ 1986 г.(фамилия моя чуть-чуть отличается от Вашей-Копёнкин Юрий). Но дело не в зтом. Просто для всех хочу немного сказать о Вас. Ребята вот только такие люди и им подобные могут творить такое, в хорошем смысле слова. Тогда в далёкие 85-86 года  я смотрел на зтого человека как на что то, даже в голову не приходит какое то определение. Его бешенная работоспособность, желание познать не объятное и зто  всё совместить с реальностью настоящего вызывало ощущение восторга. Ничего не сломило зтого человека(а было много причин). Молодец, здоровья и удачи.
 

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Я Уварово- Жердевка- Поворино-Борисоглебск и далее Борисоглебск(закончил на Миг 29), но суть не в зтом. А главное если в человеке есть желание творить и познавать, то ничего его не остановит. Удачи!!!
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Такой проект витает в воздухе в Приморской Новороссии. Предполагается применить верхнее крыло от Ан-2. Двигатели ГТД-350.
Интересно что получилось..И жив ли Александр Копейкин?
 
Вверх