Самолет Д-28

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Твоя-то какая в этом выгода
Жоржич , мне летать на этом аппарате и учить людей, и хотлось бы быть уверенным в том что ничего на нем не отвалится!
за эти "разборки" можно и в бубен получить
Интересно как это расценивать? и кто получатель на твой взгляд должн то быть?

с чего вдруг такой резкий разворот на все 180 по отношению к самолёту... 
Ты внимательно перечитай посты и вопросы исчезнут.
Не к самоету резкий поворот а к нежеланию разработчика доводить ело до конца.


Кто-то из вас должен быть умнее - остановить этот поток грязи...
Опять прошу внимательно перечитать посты:

№32 и далее...

Неподдержание диалога в конструктивной форме расцениваю, как признание грубых конструтивных ошибок, в силу естественных причин...отсутствия у "разработчика"каких либо навыков культурного проектирования.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Серёжа - это демагогия... К продаже самолётов не имеющих НИКАКОГО отношения... Пока всё выглядит как желание перебить бизнес у конкурента - именно за это дают у нас в бубен... Он сам либо выживет..., либо умрёт..., и тоже сам..., помогать не надо... Не красиво смотрится - подленько как-то..., все же понимают, что вы КОНКУРЕНТЫ, более того - из одной дырки вылезли-то...  ;D
А то, что  "...мне летать на этом аппарате и учить людей, и хотелось бы быть уверенным в том что ничего на нем не отвалится!" - так не надо тогда на  ТАКОМ летать, если не веришь в него... Вы же там вроде-бы что-то своё активно делаете... Так вперёд, ускорьте события и летайте на том, чему доверяете... :D
Только хочу сказать - В.Стронин СОБИРАЕТСЯ ЛЕТАТЬ на моём "Стриже" безо всяких оговорок... ;) Даже более того... - но об этом пока не буду... :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Каких конкурентов!
Жоржич ты что то перепутал.
Притензии высказаны не произвдителю первых бортов - качество сборки для их условий отличное, притензии есть к разработчику!

Я все сказал....
ну почти все :mad:
 

userserg

не ошибается тот , кто ничего не делает.......
Откуда
Чкалов
сплошная шаХрениЗада и тысяча последнее слово.......... :craZy
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Каких конкурентов!
Жоржич ты что то перепутал.
Притензии высказаны не произвдителю первых бортов - качество сборки для их условий отличное, притензии есть к разработчику!

Я все сказал....
ну почти все :mad:
Серёжа, я когда говорю, вернее - пишу..., думаю, понимаешь...  ;)
Тогда мне вообще не понятна твоя реакция... Не место здесь заниматься подобным...  Или заняться нечем...!?
САМОЛЁТ ЛУЧШЕ ДЕЛАЙ И ПОКАЖИ, ЧТО ОН НЕ ХУЖЕ ЕМУ ПОДОБНЫХ...
Вот, кто делом занят - В.Г., Дима..., те и не пишут здесь херню всякую, тем более, что этим НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ... А у тебя прямо дар прокуроско-следовательско-судейный... Всех на места расставил... ;D ;D ;D
 

gulevskiy

Я люблю строить самолеты!
Тогда продаются "Три"  самолета  изготовитель "оренавиа" !Деньги получили на 3 планера  .Результат 3 пары недоделанных крыла,часть фюзеляжа ,остальное все в 50 литровых мешках .Зачем ждать своего заказа 6 месяцев когда можно получить сразу .Получите от изготовителя .Фото бесплатно прилагается .Инвестор.
 

Sergii

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сибирь
Зашел поинтересоваться самолем ;D :STUPID :STUPID :question
Но думаю не стОит  ;D ;D
Админу - остановите плиз этих горячих парней, или ветку во флуд что ли
 

Barrey

летать просто,просто летаю...
   Мда...поищу себе другой аппарат... :-[
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Достали вы господа уже со своими разборками!!!!
Помоему всем здравлмыслящим и так ясно что не стоит связываться ни с этими людьми ни с этими самолетами что бы не нажить себе проблем за свои же деньги.
писали бы свои опусы и умозаключения в в лички друг другу и поносьте там на сколько хватит ума.
Админ АУ!!!! Пора это безобразие прекращать!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Господи, сколько же у нас стукачей...!!! Сразу Админа призывают... А не лучше-ли ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ... Почитал, сделал ВЫВОД и отвали... Твоё личное мнение здесь никого не интересует... ;D
А то -"хотел..., теперь не буду..." Да те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ НА ЭТУ ВСЮ ВОЗНЮ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ,   неужели не понятно, зачем это всё...!? Это обычная человеческая "разборка" на коммунальной кухне, с тыканием пальцем в личность... - чтоб побольше шума, крика и свидетелей...
Те, кто[highlight] ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ САМОЛЁТОМ[/highlight], а не тем, как пахнут носки у того или другого участника всей этой свары - [highlight]ПИШУТ КОНКРЕТНО В ЛИЧКУ И ПОЛУЧАЮТ ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ...  И ЗАКАЗЫВАЮТ, КСТАТИ...!!! ;)[/highlight]
Другим же "хотенчикам", подобным Sergii..., Barrey... и алекс54 хочу сказать: - Для того, чтобы хотеть надо денежки иметь...!!! ;) ;D
Вот когда будете ГОТОВЫ, чтобы заказывать себе самолёт, тогда и пишите, а то без году неделя на Форуме, ничего ещё не понимают, а уже - они "хотели, а теперь..."
Знаем мы такие "ходы" - проходили... ;) ;D ;D ;D Только вот того, кто РЕАЛЬНО хочет заказать себе самолёт - подобным не собьёшь...
[highlight]Самолёты есть - их можно НАТУРАЛЬНО потрогать и даже полетать... - в Москве и в Стерлитамаке...  [/highlight]Вам же, проявившим интерес к этим моделям СВС...,  "под заказ" будут строить гораздо лучший вариант, в котором уже учтены  все замечания Техкома по первому опытному образцу, доработки и изменения в планер и оборудование, сделанные конструктором и изготовителем по результатам практической эксплуатации этих самолётов..., и Ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ пожелания... ::) :)
У самолётов хорошая перспектива... А вся эта "мышиная возня" - это вполне предсказуемо и ничего страшного в этом нет... Люди в этом себя показывают..., кто на что способен..., а другие просто делают выводы... ;)
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Жоржич! Вы бы лучше свои деньги считали а не других!!! Ну сами подумайте. вы такой вумный человек (как вы себя позиционируете). а как же тогда вы в такую авантюру с этим самолетом попали??? ;D ;D
Ведь есть и продаются на этом же форуме уже готовые летающие самолеты с именем ( а-22, 27, цесны 150 и др)
а вы при вашей то продвинутости ,умнейших советчиках наличием денег по русски говоря "попали".. У меня вот даже в голове не укладывается как можно связываться (платить деньги)с тем чего просто нет не было и в принципе не известно будет ли!!!!Или вам интересна роль перевопрходца????НУ Ну!!! Рассказывайте далее басни о прелестях вашего приобретения!!!И еще учите жизни ;D ;D ;D ;D
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Уважаемый Жоржич! Вы бы лучше свои деньги считали а не других!!! Ну сами подумайте. вы такой вумный человек (как вы себя позиционируете). а как же тогда вы в такую авантюру с этим самолетом попали??? ;D ;D
Ведь есть и продаются на этом же форуме уже готовые летающие самолеты с именем ( а-22, 27, цесны 150 и др)
а вы при вашей то продвинутости ,умнейших советчиках наличием денег по русски говоря "попали".. У меня вот даже в голове не укладывается как можно связываться (платить деньги)с тем чего просто нет не было и в принципе не известно будет ли!!!!Или вам интересна роль перевопрходца????НУ Ну!!! Рассказывайте далее басни о прелестях вашего приобретения!!!И еще учите жизни ;D ;D ;D ;D
А кто вам сказал, вернее, с чего это вы решили, что я "ПОПАЛ"...!? Что за чушь...!?
[highlight]Меня этот самолёт ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ[/highlight] и по деньгам, в первую очередь..., он в 2 раза ДЕШЕВЛЕ, чем то, о чём вы написали... Тем более, что [highlight]он ЕСТЬ И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО ЛЕТАЕТ... [/highlight]Как говорится - лучше синица в руках, чем дятел в ж... - как у вас..., потому что всё не уймётесь никак... Так что - каждому своё... [highlight]Я покупал то, что ПОНРАВИЛОСЬ ЛИЧНО МНЕ, [/highlight]а не по совету "знатоков" и ни капельки не жалею... Более того, я теперь хочу подобный самолёт предложить и другим любителям авиации... - не даром о нём большая статья в журнале "КРЫЛЬЯ", который выпускает Г.Уколова...  Не читали, видимо, тогда-бы здесь не "выступали"...
Вам же предлагаю определиться, [highlight]не слушать ЧУЖИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, а иметь наконец СВОЁ МНЕНИЕ...[/highlight]  Пора-бы, "мальчик-то", видимо, уже взрослый... ;D ;D ;D Или дебил...!? ;D ;D ;D
Предполагаю, что вас наняли, чтобы здесь "пену гнать" - так за это тоже в бубен можно получить..., стукачёк ;D ;D ;D
У вас в Коломне, видать, гнездо идиотов, ничего из себя не представляющих, "по блату" нахватавших пилотские и пытающиеся теперь здесь погоду строить... [highlight]Сталкивался - ЗНАЮ... ;D ;D ;D[/highlight]
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Ну вот опять скатился до оскорблений на форуме!!!
На большее не способен! ;D ;D ;D ;D
АДмииииН Вы где? как насчет правил форума! не порал и этого чудака на букву "м"ограничить в его опусах!!!! Сколько от него можно читать оскорбления и угрозы в отношении других участников!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ну вот опять скатился до оскорблений на форуме!!!
На большее не способен! ;D ;D ;D ;D
АДмииииН Вы где? как насчет правил форума! не порал и этого чудака на букву "м"ограничить в его опусах!!!! Сколько от него можно читать оскорбления и угрозы в отношении других участников!
Где вы увидели оскорбления...!? Только личное мнение, поговорки и медицинские термины... Или испугался...!!!  ;D ;D ;D - знаю - правда глаза колет... ;)
Я тебя сюда не звал...Тебя предупредили - ОСТАНОВИСЬ... Нет, ты не понимаешь... Тем более, что себя "трогать" не по делу я не позволяю НИ КОМУ..., имей это ввиду, ябеда... :mad: Ууууу - противный... :D :D :D ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
[highlight]ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ЕЩЁ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ТУТ ОБГАДИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ УВЛЕЧЁННЫЕ ЛЮДИ...!!![/highlight]
НЕ МЕШАЙТЕ...!!!
[highlight]ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ СКАНДАЛЫ И СУТЯЖНИЧЕСТВО - ЗАВОДИТЕ СВОИ ВЕТКИ И ИЗГАЛЯЙТЕСЬ ТАМ - НА НИХ...[/highlight]
 

PROMETEY

Я люблю строить самолеты!
Ну фильма у вас тут!!! :DСборище сутяг и провокаторов,молодежь прочтет и ужаснется.Остановитесь!Я первый день на форуме и в полной непонятке, здесь что?Кто то продает самолет,плохой ли,хороший,что накинулись то?Бабы не дают что ли???Жоржич что сделал плохого?человек купил самолет и ему нравится,зачем измываться?Он кому то из вас жизнь испортил,жену увел,машину разбил?зачем лезть в личную жизнь человека.Почему вы накинулись на самолет?Люди его делали,вкладывали свои средства,силы а вы все про Цессны,и так в стране все завозное а тут свои сделали,помогать надо а не лить грязь.Кстати! все что здесь происходит,доказывает что вы все люди из доносчиков, 37 года,жива порода!!!!!!
 

Sergii

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сибирь
Господи, сколько же у нас стукачей...!!! Сразу Админа призывают... А не лучше-ли ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ...
Другим же "хотенчикам", подобным Sergii..., Barrey... и алекс54 хочу сказать: - Для того, чтобы хотеть надо денежки иметь...!!! ;) ;D
Вот когда будете ГОТОВЫ, чтобы заказывать себе самолёт, тогда и пишите, а то без году неделя на Форуме, ничего ещё не понимают, а уже - они "хотели, а теперь..."
Знаем мы такие "ходы" - проходили... ;) ;D ;D ;D Только вот того, кто РЕАЛЬНО хочет заказать себе самолёт - подобным не собьёшь...
[highlight]Самолёты есть - их можно НАТУРАЛЬНО потрогать и даже полетать... - в Москве и в Стерлитамаке...  [/highlight]Вам же, проявившим интерес к этим моделям СВС...,  "под заказ" будут строить гораздо лучший вариант, в котором уже учтены  все замечания Техкома по первому опытному образцу, доработки и изменения в планер и оборудование, сделанные конструктором и изготовителем по результатам практической эксплуатации этих самолётов..., и Ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ пожелания... ::) :)
У самолётов хорошая перспектива... А вся эта "мышиная возня" - это вполне предсказуемо и ничего страшного в этом нет... Люди в этом себя показывают..., кто на что способен..., а другие просто делают выводы... ;)
Жоржич, во первых - стукачи - это спорщики в данной теме. Обливающие грязью друг друга и пытающихся оскорбить всех окружающих :IMHO
А стукачи потому что сами друг про друга рассказали все и всем. ;D ;D ;D
А ЛЮДИ, которые  невоспитанным справедливо делают замечания за нарушение правил этого форума поступают абсолютно адекватно, при этом, заметьте, никого не оскорбляя.
Обливаться грязью в личке плизз. Для  бизнеса лучше.
А то что вы на форуме давно дает вам право неуважительно относиться к другим???
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А то что вы на форуме давно дает вам право неуважительно относиться к другим??? 
[highlight]Я уважаю всех людей, без исключения... Но когда начинается нечто подобное... - "Самолёт не видел..., не летал... и не знаю..., НО ОН ГОВНО..." То, уж извините - этого я потерпеть не могу... Не в моих принципах... :)[/highlight]

Поэтому-то и не понятно - О ЧЁМ СПОР...!?

Тех, кто действительно имеет желание, а главное - ВОЗМОЖНОСТИ заказать себе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ самолёт, по предлагаемому проекту "Д-28", но доработанный и улучшенный -[highlight] МИЛОСТИ ПРОШУ...[/highlight]

Остальных же со свои мнением, которое абсолютно ни на чём не основано, потому как НИКТО ИЗ УЧАСТНИКОВ СКЛОКИ НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ САМОЛЁТ, не говоря уж о том, что хотя-бы "посидел" в нём, почувствовав эргономику... Ни в моём "Стриже"..., ни в "Любаве" моих друзей - попрошу просто ПОМОЛЧАТЬ и не выдавать свои пасквили за действительность... Так оно лучше будет...!!!
 
Вверх