Самолёт "Арго"

Thread moderators: Aleksey™

VvacheslavV

Высота — скорость — маневр — огонь!
Добрый день уважаемые учасники форума, на просторах интернета наткнулся на интересную вещь, фото скачано с авиамодельного сайта. Думаю оцените...
 

Вложения

VvacheslavV

Высота — скорость — маневр — огонь!
Фото не мои, зарегистрировался специально что б выложить)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вспомнил  первые  полеты  его  в  Ярославском  УАЦ  в  1989  году.  Пилотировал  Юрий  Шеффер.  Самолет  на  взлете  жутко  визжал  ,  но  после  взлета  как  то  остепенился  и  пилот  при  проходе  над  летным  полем  просто  раскинул  руки  ,  мол  летит  сам.  А  мы  с  друзьями  были  просто  ослеплены  этим  маленьким  чудом. ;)
 

in the sky

Я лечу!
Хорошо что разместили фотки оригинала. Вот почему я и говорю-Аргоши ветки поголовно  Здецы пор сравнению с ним. Точно кто то заметил-общего у них с Арго-низкопланная схема.
Ну как можно по полцентнера веса набрать и так изуродовать самолет.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Хорошо что разместили фотки оригинала. Вот почему я и говорю-Аргоши ветки поголовно  Здецы пор сравнению с ним. Точно кто то заметил-общего у них с Арго-низкопланная схема.
Ну как можно по полцентнера веса набрать и так изуродовать самолет.



Мне тоже интересно взглянуть на ваше творение , если оно конечно существует ?????
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Ребята, а как у кого устроено крепление РУСа? Мож пошлёте :p куда схемки посмотреть, али накидаете, а то какраз занимаюсь этим вопросом, интересно было бы глянуть как у людей :).
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Симпатичный самолётик, движок похоже на базе МП-800 с планетовскими горшками? На сколько часов хватало магнето? У нас обычно на полтора-два часа. ::)  Как летал? (есть ли ещо фото?) :)
 

Yuriy XXX

Я люблю летать!
Ребята, а как у кого устроено крепление РУСа? Мож пошлёте :p куда схемки посмотреть, али накидаете, а то какраз занимаюсь этим вопросом, интересно было бы глянуть как у людей :)
Могу завтра пофоткать у себя на Арго- pashtet_2007 и выложить
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
  Симпатичный самолётик, движок похоже на базе МП-800 с планетовскими горшками? На сколько часов хватало магнето? У нас обычно на полтора-два часа. ::)  Как летал? (есть ли ещо фото?) :)
да двигатель МП 800, зажигание электронное. Работал на самолёте и аэросанях, на аэросанях оторвало шатун. Сейчас на самоле стоит Хирт 2706, фото попробую вставить, объём большой,
 

Yuriy XXX

Я люблю летать!

Вложения

Вверх