Самолёт "Арго"

Thread moderators: Aleksey™
Да давно еще видел фото постройки этого самолета.Сделан добротно ,лишнего жирка не имеет.Рмз-500 и летать будет уверенно.Чем париться строить особенно когда видно ,что уходишь в долгострой лучше купить этот.Но мне кажется как пойдут звонки хозяин задерет цену и тогда он долго не взлетит.
 

kiselv wadim

Я люблю строить самолеты!
Я бы планер забрал летать охота а пока строишь и летать забудишь как мотор рмз500 есть да и сентетика есть можно летом уже полететь))))))
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Пока народ раздумывает над заманчивым предложением, я строю свой... Лобики нервюр решил сделать новые. У меня вопрос - усилить двумя раскосами или одной хватит?
20200422_124438.jpg
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Юра не городите огород, не нужны они там, у вас радиальная деталь подкрепленная на концах стойкой, плюс стрингер, плюс фанерная зашивка. Жёсткость и прочность будет хорошая и так. Не набирайте лишний вес там где не нужно.
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Юра не городите огород, не нужны они там, у вас радиальная деталь подкрепленная на концах стойкой, плюс стрингер, плюс фанерная зашивка. Жёсткость и прочность будет хорошая и так. Не набирайте лишний вес там где не нужно.
На аэрбайке такая же конструкция и ни каких раскосов.
 
Вверх