Самолёт Cri Cri.

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь что вмешиваюсь, но при весе более 90 кг Сверчек (ну нравитса !) не покатит :IMHO, тут ранние Питсы более подходят , и по габаритам невелика разница ;)
 

вано

я рождён летать!
не знаю как по весу,может побегаю пяток килограмм скину,а что если помощнее моторы поставить.думаю мои 90 и 20 бенза он утащит ::)очень уж хочется этот самолётик сделать :craZy сам то пока только на дельтике. :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
а в чем загвоздка...почему дальше словоблудия дело не идет...уже столько времени...какие то непреодолимые препятствия?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
о чем же все эти 42 страницы?о том чего нет?
Если бы Вы перед тем, как задать вопрос, эти страницы почитали повнимательней, может и спрашивать не пришлось бы.
считаю более правильным задать прямой вопрос и получить прямой ответ,который избавит от потери времени и зрения...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  есть  сомнения  в  отношении  этого  замечательного  самолетика,  то  лучше  конечно  покупать  или  строить,  что то  побольше. 
 

вано

я рождён летать!
при моём весе 95 кг наверно строить нецелесообразно?или он сможет поднять дополнительно 20 кг топлива? :(
"Он" поднимит Ваши 95 кГ с топливом в количестве 20_литров_(!) - это на 1.5 часа полета.
спасибо за ответ .буду потихоньку строить.мне нужен компактный занимающий мало места аппарат.чтобы совершать небольшие 100 километровые перелёты.в деревню и назад.а то инструктор далековато живёт на машине пилить долго. :craZy
 
R

rtyuiop.400

Возьмите за основу Кри-Кри и стройте деревянный. за 70 кг не выйдете, а металлический оригинал безосновательно усложнен. Правда взлетать и садится на нем -где???
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Возьмите за основу Кри-Кри и стройте деревянный.
Чтобы строить-надо сначала сконструировать,чтобы сконструировать-уметь надо,а чтобы за 70 кг не выйти-ещё и талант нужон. Проще купить чертежи "Люсиоля" и постараться не выйти за 100 кг. ;)
 
Вверх