Самолёт Hummel Ultracruiser

Thread moderators: corner

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Всё актуально, если нужно..., а на "халяву" конечно не актуально.
А вот представьте, что не отправляют в Россию. Вежливо отвечают отказом и рекомендуют обратиться после окончания СВО. Сейчас продажи в Россию не делают даже через третьи страны.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А вот представьте, что не отправляют в Россию. Вежливо отвечают отказом и рекомендуют обратиться после окончания СВО. Сейчас продажи в Россию не делают даже через третьи страны.
Если нет знакомых "там" позвоните Булату, он Вам купит и переправит. Переправить можно через Турцию, у нас на форуме есть человек живущий
там. Если захотеть, всё можно сделать(заплатите людям немного) ;)
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Если нет знакомых "там" позвоните Булату, он Вам купит и переправит. Переправить можно через Турцию, у нас на форуме есть человек живущий
там. Если захотеть, всё можно сделать(заплатите людям немного) ;)
Конкретно мне не надо, узнавал мой товарищ. За инфу спасибо, передам ему, или сам здесь прочтёт.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Конкретно мне не надо, узнавал мой товарищ. За инфу спасибо, передам ему, или сам здесь прочтёт.
Пожалуйста. И в Израиле тоже есть "наш" форумчанин, я думаю никто из них не откажет в помощи, но за работу конечно надо будет
"отблагодарить"...
 
Откуда
Таганрог
С Булатом я знаком, да и есть другие способы купить из штатов, просто не хочется ждать.
А насчёт халявы я о таком и не помышлял, хотел купить здесь.
Ну или сделать копии за вознаграждение.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
С Булатом я знаком, да и есть другие способы купить из штатов, просто не хочется ждать.
А насчёт халявы я о таком и не помышлял, хотел купить здесь.
Ну или сделать копии за вознаграждение.
Я не думаю, что здесь они у кого-то есть, у меня их точно нет. Да и копии делать с них не совсем легально без разрешения от их владельца,
так-что скорее всего придётся заказывать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я не думаю, что здесь они у кого-то есть, у меня их точно нет. Да и копии делать с них не совсем легально без разрешения от их владельца,
так-что скорее всего придётся заказывать.
Наверно это не оригинально , но сделать копию для форумчанина и собрата по несчастью наверняка стоит, тем более об этом никто не узнает наверняка, а мы никому не скажем - ведь правда? Я к примеру делюсь буквально всем , что есть лишь бы развивалось наше движение.
 
Вверх