Thread moderators: Malish

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
airserg сказал(а):
to А.Веггер хватит тролить... знать что длинна полосы 2300 и станет всё ясно 
Я совсем не критикую и тем более не троллю Нашего Уважаемого Мистера Malish - ну разве что самую малость. А насчет разбега аэробаса в данном видео - там пилот уместился в 400 м Вся полоса в LXGB не 2300 а 1684 м И подсчитать это можно по полосочкам серединным - каждая 20 м и промежуток между ними 10. Самолетик пробежал 12 таких отрезков - значит на все про все ушло 360 м от старта до отрыва.  Но это так - просто математические наблюдения , ничего личного или обидного

::) ::)


наш самолетик оторвал носовое колесо когда хвостик покинул 1000 фт (300 м) зону.

 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Конечно при данном раскладе после переоборудования самолета смещения ЦМ и изменения части ЛТХ лучше было бы облетать ВС на бетоне 2.5-3 км чтобы можно было подлеты сделать а потом уж переезжать на грунт. 
К сожалению летать с "бетона" без СЛГ нам не разрешили :(
 

airserg

мне нравиться этот форум ;-)
Ндаа, сочувствую. К сожалению это наши реалии. Желаю всяческих успехов. С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием проекта.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Немного "подумали" и решили окраску самолёта поменять на эту:
"Базовый" цвет не изменился. На фото он выглядит голубым, на самом деле он бирюзовый.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
хороший деформирующий камуфляж скрывающий форму самолета. Для партизанства может быть и хорошо, для показа товара лицом - перебор, по моему.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
хороший деформирующий камуфляж скрывающий форму самолета. Для партизанства может быть и хорошо, для показа товара лицом - перебор, по моему.
Ну вот! Как говорится "на вкус и цвет..." А, по мне, отличная раскраска. Законченности, а главное стремительности придала аппарату изрядно. Отлично!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Был ещё второй вариант окраски, мне он больше нравится, но большинство решило принять первый вариант.
 

Вложения

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Первый приятней глазу. Прямо в кон. Не знаю почему. Втрой навевает что-то из гидрашной темы.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Перебор что то...

аккуратно в один цвет покрасте и пару полосок,
не стоит пикасо из себя изображать...

Самолет теряется на фоне окраски.
Просто должен быть очень аккуратно покрашен и залачен.
все кромки ровно сделаны, поверхность выведена, потеков не было.
возможно перломутра добавить..

 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Кислотный знаменитый дизайнер что ли вам напел ? Не раскраска а треш.
Не портите красивый самолет !
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Перебор что то...

аккуратно в один цвет покрасте и пару полосок,
не стоит пикасо из себя изображать...
Кислотный знаменитый дизайнер что ли вам напел ? Не раскраска а треш.
Не портите красивый самолет !
Это только эскиз - в объёме("в живую") намного лучше будет смотреться, а сейчас на эскизе, всё слилось в одно полотно ;)

Да и не всегда даже боевые самолёты раскрашивали по классической схеме:
 

Вложения

Вверх