Thread moderators: Malish

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А не хотите форсажную камеру добавить для увеличения тяги, как на И-316
Не путайте теорию Ducted Fan, с теорией обычных турбо-реактивных двигателей - это две разные теории ;)
А форсажная камера на этой установке, вообще не может быть ;)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
А форсажная камера на этой установке, вообще не может быть
Я понимаю разницу, между импеллером, и турбокомпрессором, и понимаю так же, почему у вас не может быть форсажной камеры. Я просто подумал, что вам будет интересен этот материал, дал ссылку и задал шуточный вопрос.  Но раз уж вы так от меня охр...ете, то больше беспокоить не буду. Упивайтесь своим чувством собственной значимости.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я понимаю разницу, между импеллером, и турбокомпрессором, и понимаю так же, почему у вас не может быть форсажной камеры. Я просто подумал, что вам будет интересен этот материал, дал ссылку и задал шуточный вопрос.  Но раз уж вы так от меня охр...ете, то больше беспокоить не буду. Упивайтесь своим чувством собственной значимости.
Между п##дой и ##пой - -есть два сантиметра, выбирайте сами.....
https://v1.ru/text/transport/66241051/

https://v1.ru/text/transport/66241051/
 
Был бы помоложе, попросился бы к вам на работу сборщиком самолета из кит набора. Продавали бы самолет, и отправляли меня в командировку к покупателю. И мне заработок у покупателя, и вам гарантия правильной сборки. Возможно у вас уже есть сервис компания со штатом сборщиков?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я понимаю разницу, между импеллером, и турбокомпрессором, и понимаю так же, почему у вас не может быть форсажной камеры. Я просто подумал, что вам будет интересен этот материал, дал ссылку и задал шуточный вопрос.  Но раз уж вы так от меня охр...ете, то больше беспокоить не буду. Упивайтесь своим чувством собственной значимости.
Я извиняюсь перед Вами, не хотел Вас обидеть, но меня уже ДОСТАЛИ советники ;)
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
Был бы помоложе, попросился бы к вам на работу 
три-четыре года назад я подумывал предложить свои руки за бесплатно, летней вахтой суток на 15-20. Жабы давили-давили, давили-давили. Денег всего ничего: билеты туда-назад плюс макароны. В четыре тысячи р мог уложиться
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
три-четыре года назад я подумывал предложить свои руки за бесплатно, летней вахтой суток на 15-20. Жабы давили-давили, давили-давили. Денег всего ничего: билеты туда-назад плюс макароны. В четыре тысячи р мог уложиться
За бесплатно работают только дураки или энтузиасты:
Наверно я отношусь к одному из них ;D
https://v1.ru/text/transport/66241051/
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дураки дураками,  но  иногда любимое дело  несколько  раскрашивает нашу жизнь  ,  отвлекает  от суровой действительности,  своего рода наркотик............. ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Блин, мы сделали самолёт который летает - в чём вопросы?
А но соседней ветке, про Раптора - там ВООБЩЕ ПИПЕЦ ;D
https://www.youtube.com/watch?v=8L9e8zReCUg
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
И другие, там ещё "дрочат"
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1455911054/2600#2600
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я лично  принял всю ответственность на создание зто- го самолёта, многое что изменилось, но мой проект - есть мой проект и Мы летаем ;D
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А что Вы можете сказать против этого проекта? Интеренсо  будет узнать ;) 
Как я уже давно говорил - в России этот самолёт никому не нужен, в прочем и как вся легкомоторная авиация :eek:
А за "рубежом" за ним уже очередь стоит ;)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если  очередь, то  наверняка  идут  уже работы по сокращению её и  выдаче на гора новых экземпляров  Мечтателя?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Если  очередь, то  наверняка  идут  уже работы по сокращению её и  выдаче на гора новых экземпляров  Мечтателя?
Что значит "по сокращению её"?
Вообще идея была рассчитана не на "рублёвский" рынок, но меня не "слышали", хорошо хоть сейчас начали "чесать затылок" ;)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  если  не нравится  сокращение,  то удовлетворение  потребителей.......... ;D
Самолет  как не крути  у Вас  все же даже не для среднего уровня достатка из любителей. Я  сейчас    реже  встречаюсь  на аэродроме с  такими буратинами все больше табуреточники,  но  приезжающие  на миллионных машинах. ;)
 
Вверх