Самолёт По-2

dytik

Я люблю строить самолеты!
строю самолет по тем же технологиям , ни чего не меняю. Только древисина и авиафанера. кроме казеина. использую все что есть в инете .  5вариантов тех. описаний, несколько вариантов регламентов техобслуживания и мн. др.
 

Sergeybmwod

Я люблю строить самолеты!
На какой стадии строительство? По фюзу не подскажете? Есть вопросы дилетанта
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
детали кабинной  и килевой части готовы. осталось соединить 4 -мя  стрингерами.
 

Sergeybmwod

Я люблю строить самолеты!
Как решили проблему с расчалками? Для внутренних, я думаю , можно использовать круглые либо трос.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
трос тянется.  лучше ОВС или ВС-ка. Тобиш  круглые. но Я подобрал  ленточные.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
ою самолет по тем же технологиям , ни чего не меняю. Только древисина и авиафанера. кроме казеина. использую все что есть в инете .5вариантов тех. описаний, несколько вариантов регламентов техобслуживания и мн. др. 
Вопрос на засыпку- а казеин чем заменил? Вообще-то клей обалденный, даже иносранцы признают.Не в пример нынешним.Недавно клеил стул эпоксидкой- не поверишь, сохла три недели. С винтом у тебя как, есть чего?
 

Master

Я люблю строить самолеты!
to dytik и всем, к кому это имеет отношение:  летаю на По-2. Прошу помочь с эксплуатационной документацией (РЛЭ, РТЭ, РТО). Нужна для сертификации.
 

Master

Я люблю строить самолеты!
Летаю а Самаре. Если есть еще  вопросы - отвечу, если есть конкретные предложения - пишите в личку. Спасибо за отклик.
 

Sergeybmwod

Я люблю строить самолеты!
Купил журнал из серии "Война в воздухе" № 135 у-2 по-2. Очень интересные фотографии. Есть детальные фото некоторых узлов. Коллекция пополняется!!!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
имею доступ к самолету выпуска  1944года.  так что коллекция полная.
 
Вверх