Самолёт По-2

см в Гугле -  АМ-100 тоже упомянут в книжках  наравне с  перкалью как обшивочный материал для По-2
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Я . Вам всем желаю удачи. И каждый взлетевший Ваш По-2 для меня будет радостью.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
обещаю , немного позже. начал собирать крылья  , когда их сфоткаю.
 

Sergeybmwod

Я люблю строить самолеты!
Подскажите. Где можно увидеть По-2? Сделать фото(детальные),пообщаться? Может и полетать?
 

Pkk

[1963-2016]
Уважаемые участники!
Убедительно прошу вас не плодить бессмысленные, а также односложные сообщения. Забивая ветку своими многочисленными "Да" "Строю" "Также" и "Угу" вы снижаете информационную ценность ветки для других участников, превращаете форум в подобие легкомысленного чата.
Надеюсь на понимание.
Модератор.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
все на выставку в манеж в субботу-воскресение - выставили там фюзеляж По-2 для населения и мотор с уникального По-2, который перевозил в штаб капитана Йорка, бомбившего Токио. А на обратном По-2 с этим мотором попал в туман и вынуждено сел в горах - нашли его всего 3 года назад
 

Mike_E

Строитель самолета
все на выставку в манеж в субботу-воскресение - выставили там фюзеляж По-2 для населения и мотор с уникального По-2, 
Уточните пожалуйста в каком городе манеж.
И если возможно - что за выставка.
Выставили только на субботу воскресение?
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Инженеру-109 за сообщение. Сходил и все "потрогал". (Манеж, это в центре Москвы, для тех кто не знает. К сожалению, если выставка закрывается сегодня, то уже все опоздали)
Я так понял, что строится или "восстанавливается" этот самолет вокруг мотора, поскольку имеено М-11 лежит рядышком, покрывшийся изрядно коррозией и без поршней. Жаль, что нет никаких упоминаний о конкретном аппарате - что за самолет, где найден, кто реставрирует. Это минус.
Плюс - качественная работа, хотя выставлен только каркас фюзеляжа с растяжками, каркасом киля и сиденья. 
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Работа "наша", извините что не успел оформить-написать больше - был на похоронах Воронина Владимира Ивановича, скоропостижно скончавшегося 8 октября. Все кто знал этого Великого Человека и Художника, прошу почтить его память
 
Что под цифрами 1 ,2 и 3 ? то есть под 1 видимо генератор - он приспособлен или такие ставили на заводе ?  foto from http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1241920118/0
 

Вложения

dytik

Я люблю строить самолеты!
это скорее  всего доработка  тобиш  рацуха  умельцев.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
куда приехать? Я ,  на своем хочу  в  мае .
 
Вверх