Самолёт По-2

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Sasha добрый вечер! А телефон самого главного строителя ПО-2 можете дать? С уважением. :) ;)
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Sasha добрый вечер! А телефон самого главного строителя ПО-2 можете дать? С уважением. :) ;)
Извини дружище, но ты невнимательный. Я же написал ,что я просто перенес ссылку для удобства пользования. Ну а во вторых на странице по любой из ссылок можно оставить сообщение непосредственно строителям самолета. Захотят -ответят.Пиши им.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1211359287/0
[/quote]
Или по этой ссылке отШерифа пройди на ветку по аэродромам Самары, ссылки взяты оттуда, стало быть и искать надо тоже там.
 

Asach

Тянутель в Небо
Хочу поделится некоторыми фотографиями По-2.  Вдруг кто нибудь не видел таковых. Интересные модификации известного самолета.   С кабинами для двух лежачих больных.
 

Вложения

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Да-а, впечатляет. Про "шс" сколько не спрашивал-никто его не видел, любопытно, а сколько их выпустили?Зато хорошо знакомы "ап" и "с".
 

Asach

Тянутель в Небо
А вот интересная фотография, проливающая свет на тайну появления книги "  История конструкций самолетов в СССР ".   Шавров сидит рядом с Григоровичем.   После расстрела Григоровича все его архивы оказались у Шаврова.
 

Вложения

Вверх