Самолёты "Птенец"

drive61

Я люблю строить самолеты!
судя по данным мне направлениям - думать о птенце не стоит.... Всем спасибо
 
Я не знаю самолёта, на котором можно возить 300кг и при этом легко транспортировать.
Самолёты там дороже раза в три, но они больше подходят для Ваших условий.
Б\Ушную амфибию можно купить совсем незадорого. Но эта тема для другой ветки. Зайдите во флуд и посоветуйтесь.
 
Есть такая поговорка -"С дуру можно х/й сломать ." Так же и я с полуосью. Торопился улететь и выкорчёвывал самолёт задним ходом из сугроба на покрытых инеем лыжах. Вот полуось и не выдержала. А после ремонта полуоси сделал  ползунки и теперь нагрузки на полуось нет.
Лыжи поставлены так, как придумал Ротор.
 

Вложения

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Нет,что то такой радикальный подход мне не нравиться,это надо каждый раз изоленту мотать,да узлы вязать.Нет уж увольте!Узелки веревочки резиночки, страховка на изоленте ненадежно все это на мой взгляд  :mad:
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
Вашему пассажиру наверняка многие здесь завидуют,в хорошем смысле этого слова  :)
Взял сегодня фотоаппарат камеру,день -песня, а полетать не удалось  :( Снегопад был несколько дней назад,передняя стойка проваливалась по самое стекло,не держат лыжи :-/. Ох и натаскался я самолет по сугробам  :craZy
 
Снегопад был несколько дней назад,передняя стойка проваливалась по самое стекло,не держат лыжи 
Ни разу, ни в один снегопад, лыжа не проваливалась. Я на целину снежную спокойно сажусь. Что-то не так.
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Когда я летал на лыжах из Кумертау, проблем не было. Теперь стоят лыжи пластиковые  - стали закапываться в пушистом снегу  :(
 

ЮрийБ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Кумертау
По свежему глубокому снегу надо сначала накатать полосу, проехать раза три по одному следу, без пассажира ,потом
спокойно летать.
 
Вверх