Самолёты "Птенец"

Откуда
Москва
Расскажите, кто нибудь эксплуатировал Птенца на поплавках?

Если есть опыт поделитесь...
 
Откуда
Москва
В инкубатор конечно попробую... Но хочется узнать реальную практику эксплуатации.


Задолбало все, хочу на море !
 
Один подмосковный птенцевод купил себе эту снарягу. И вроде бы заведующий инкубатором должен появиться в МВЗ и помочь с установкой и обучением. Тольку это уже утёнок получится. Из моих плаваний делаю вывод, что не нужно это Птенцу.
С одной стороны, сборка поплавкового шасси занимает минут 30-40. А с другой стороны, Птенца нужно доставить на берег или своим ходом или уже с поплавками на наземном транспорте. Оно того стОит?. Хотя, если длительное время проводить на берегу,(дача на берегу или отпуск на берегу) то конечно стоит. Посадка на воду - это что-то!!!!!!
 

alexfly

Я люблю летать!
Откуда
Кемерово
Если имеются ввиду "волосатые руки", то все делал сам.
А если говорить о настоящей помощи, то можно сказать, что весь "мир". Большое спасибо представителю инкубатора Бородину Александру, так же Алексею 2 (моему, не побоюсь сказать, другу), EVA, su27, Куликовой Ольге Владимировне (руководителю группы организационно - технического сопровождения "Сиб НИА - тест"), Мамыкину Михаилу Андреевичу - инженеру, Мосейкину Игорю Александровичу - летчику - испытателю, Никитину Игорю Валентиновичу (Москва), Куц Людмиле Александровне (разрешение на р/ст.), Духно Дмитрию Борисовичу (сертификация СЛА) (оба ЗС МТУ г.Новосибирск), Марченко Елена Ивановне (аэронавигация г. Новосибирск), Михаил (Авиагамма), Мария (МВЕН), моего друга Якова и, наконец владельца "Птенца - 2А" - Евгения. Я думаю это не полный список, наверняка кого - то забыл (пусть простят), но без их участия это было бы гораздо сложнее. Резюме: все можно сделать самому (когда вокруг столько друзей). Взяток не давали никому!!!
Так что опыт есть, обращайтесь (по крайней мере дам совет). С уважением ко Всем, Алексей                              
 

alexfly

Я люблю летать!
Откуда
Кемерово
Для модератора.
Только что заметил - время ставиться неверное.
Кемеровская область сейчас +3 часа от МСК, а не +4.
Мои последние сообщения были в 20:48:36.
 
B

boooolt1

присматриваюсь к птенцу нравится все больше и больше.
может удастся полетать если они есть  в мос.обл.   еже кто пригласит на полетик не откажусь.
 

interceptor671

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Berlin
-то же хочу Птенца!-только не знаю-в Германии смогу ли на нем летать? :-/
 

валерий

Я люблю строить самолеты!
я на снимке вижу на птенце регмстрационные номера .будьте поаккуратнее . совсем недавно нерадько сказал прокуратуре фас именно на такие регистрационные знаки на вс и на пилотские выданные во фла
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
я на снимке вижу на птенце регмстрационные номера .будьте поаккуратнее . совсем недавно нерадько сказал прокуратуре фас именно на такие регистрационные знаки на вс и на пилотские выданные во фла
Так там номера как раз и не Флашные ;)
 
Вверх