Самолёты "Птенец"

ветка про лучшийтряпколет
Тряпкопланов много всяких,а Птенец у нас ОДИН!!!
Настоящий гений Витя,нам его нарисовал,а природный лётчик Юра как уж смог,так испытал.
Двое в капсуле сидят,двое по небу летят...три соломинки из ..пы  птеродактиля торчат...
Мощный Ротакс песню воет,БПС спасёт всегда,а мембранную обшивку хрен порвёт ворона та...!
 
Тряпкопланов много всяких,а Птенец у нас ОДИН!!!
Настоящий гений Витя,нам его нарисовал,а природный лётчик Юра как уж смог,так испытал.
Двое в капсуле сидят,двое по небу летят...три соломинки из ..пы  птеродактиля торчат...
Мощный Ротакс песню воет,БПС спасёт всегда,а мембранную обшивку хрен порвёт ворона та...!
Стих понравился :)
Спрашиваю разрешения на публикацию в подходящих изданиях и интернете ?
У Виктора день рождения скоро , оформлю и распечатаю на доску почета.
 
Тряпкопланов много всяких,а Птенец у нас ОДИН!!!
Настоящий гений Витя,нам его нарисовал,а природный лётчик Юра как уж смог,так испытал.
Двое в капсуле сидят,двое по небу летят...три соломинки из ..пы  птеродактиля торчат...
Мощный Ротакс песню воет,БПС спасёт всегда,а мембранную обшивку хрен порвёт ворона та...!
Стих понравился :)
Спрашиваю разрешения на публикацию в подходящих изданиях и интернете ?
У Виктора день рождения скоро , оформлю и распечатаю на доску почета.
Саня,ты же знаешь,что у меня нет ни каких авторских амбиций,типа"Я поэт,зовусь я Цветик",а напомнить о себе хорошим людЯм,всегда приятно...
Канешна,этот опус нуждается в доработке,как и объект им прославляемый...
Праздничный коллаж,для Вити предлагаю оформить,как плакат с множеством ворон в полёте,первые 40 из которых похожи на ваше знаменитое изделие!!!
То,что у Птенца воронье аэродинамическое качество,это не плохо,а очень хорошо,особенно,для первоначального обучения...
Чудо по небу летит,в нём моторчик тарахтит...благодарный русский парень с низу на него глядит,опершися на лопату мысль одну имеет он:...как бы было в небе пусто,без Птенцов...и без ворон!
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
а на Среднем Урале тоже горы есть , но маленькие))
и дочка у меня еще мелкая совсем, тока ползает
У всех все по-разному, но нас объединяют ПТЕНЦЫ!!!
:D    :D   :D
 

Вложения

Вверх