Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
завтра подготовка и интегрирование силовых элементов ::)
 

voshod2003

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, Саша! Вижу работа идет интенсивно! :~) Приехал из командировки, можно к вам подъехать на следующей неделе?
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
пока это не возможно ,из за отсутствия нужной ткани ,тк. пенопласт является формообразующим не нём будет выклеиваться П образный лонжерон  ::) после усиление его полками в несколько слоёв однонаправленных нитей ,очень сложная укладка ,всё покажу ! :cool: на данном этапе занимаюсь изготовлением вилки передней стойки :cool:
 

ВОЛЯ

Я люблю самолеты и небо!
Привет!
С шасси определился?!!
Какая схема будет, с передком понятно, вилка а вот как с основными стойками решил?
Фиксированные будут или убирающиеся?
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
expflyer  Cпасибо за пояснения относительно лонжерона крыла. Будем ждать фоток. И ещё, если можно, вопросик: крыло после оклеивания тканью будет отформовано в матрице?
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
expflyer  Cпасибо за пояснения относительно лонжерона крыла. Будем ждать фоток. И ещё, если можно, вопросик: крыло после оклеивания тканью будет отформовано в матрице?
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
Привет ! стойки полностью будут убирающимися, а по крылу ни какой матрицы не будет , оно будет изготовленно по той же технологии ,как и лонг-изи, квики ,но если у когото возникнет желание на такой самолёт тогда придётся делать матрицы крыльев ,с кучей доработок ::) :craZy
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
по тихоньку  заканчивается изготовление вилки переднего колеса ,тк диски китай azusa подшипники оказались с внутренним диаметром 15.8 мм над осью пришлось по работать  ::)
 

voshod2003

Я люблю строить самолеты!
Саша, с днем рождения! Успехов в твоем интереснейшем деле! Восторга рождения самолета, и чувства свободы! Храни тебя Бог! Борис.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Александр, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе здоровья, удачи, и чистого неба!
Пусть у тебя в жизни будет все 1 000 000 Х 1 000 000!  [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif]

С уважением, Игорь.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
Привет! :cool: огромное спасибо за поздравления [smiley=thumbsup.gif] [smiley=birthdays.gif] ,хочу показать переднюю вилочку ,но ещё предстоят некоторые доработки ::)
 

Вложения

Вверх