сбор подписей за отставку Нерадько и Костылева из Росавиации

К сожалению (млм), абсолютное большинство населения территории, обозначенной на карте буквами Ры и Фы, жаждет узурпатора на генетическом уровне, пока в головах этого большинства будет жить
коллективныйпутин, на кого не меняй - дело будет швах
Большинство всегда чего-то ждет, но никогда ничего не решает. Всё и всегда решает организованные и активные 5% населения. Остальные, как всегда, послушно присоединятся.
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Значит всякие чиновники на местах могут творить что хотят, но стоит Путину уйти так сразу исправятся? Серьёзно?  :STUPID
90е забыли? Или ораторы были приблатнённо устроены в 90е и жили хорошо за счёт окружающих? Процессы запущенные Ельцыным так быстро не остановить без революционных преобразований, и то результат может не обрадовать. То что происходит сейчас это отголоски перестройки и люди на местах большей частью все те же. Тут через одного бездумно повторяют фразы вражеской пропаганды не включая голову. Бороться надо не с Путиным, а с беспредельщиками на местах! Большинство из них нарушают закон и этим можно пользоваться чтобы их снимать с должностей. Но конечно ныть что "этож Путин всё виноват", "система такая", "народ такой" проще чем что-то делать.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Процессы запущенные Ельцыным так быстро не остановить без революционных преобразований, и то результат может не обрадовать. То что происходит сейчас это отголоски перестройки
Но конечно ныть что "этож Путин всё виноват", "система такая", "народ такой" проще чем что-то делать
Интересно сколько надо лет чтоб преодолеть последствия перестройки и  90-х. Сколько? 50 лет? 100 лет? Может больше? Товарищ Путин у власти уже 20 лет!!! Времени не хватило? Отмазка для тупых. Для сравнения в 1945 закончилась война после которой вся страна в руинах лежала , а через 16 лет уже в космос человека запустили. Надоели уже ваши мантры про проклятые 90-е и развал страны в перестройку. Все уже  понимают- Путин это полный провал который только на пятую колонну и врагов  свои ошибки валит.
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Интересно сколько надо лет чтоб преодолеть последствия перестройки и90-х. Сколько? 50 лет? 100 лет? Может больше? Товарищ Путин у власти уже 20 лет!!! Времени не хватило? 
В области своей компетенции он реформировал всё что мог. В других областях должны работать другие люди, но не хотят и их фамилии всем известны, и кто бы не был президент своего поведения они не изменят.

ferkat сказал(а):
Страна ,разделилась навертухаев ,которым нравиться все и холопов! Ваш дед, нес наганом ходил, расстреливая контрреволюционеров? Хотя да ,что тут спрашивать ,на вас шильдик прогондона,понимаю работа токая! Улыбка
Мой дед был простой инженер и работал чтобы у меня были будущее и перспективы, но любители поскакать наслушались вражеской пропаганды и лишили меня и всю страну будущего и перспектив. Реально, лучше бы с наганом ходил ;).

А вы на кого работаете? Защищаете бандитов в Росавиации и транспортной прокуратуре? Они вам сколько платят? (вопрос риторический в ответ на ваш пост)
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
У путина нет никаких компетенций  , кроме одной -- вор и государственный преступник . Потому и сидит эта cсyка 20 лет , и еще собирается . Песня про ужасные 90-е -- это для дураков .  Эти самые 90-е были самыми динамичными за последние 100 лет . Ельцин , конечно не герой моего романа , но он у власти был всего 8 лет , и он для меня больше положителен , чем отрицателен . Патриоты е6анутые  ну никак не хотят понять главного -- совсем не важно какой президент находится у власти , важно -- чтоб его выбирали люди и менялись они четко через 4 года
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Ivan-avia сказал(а):
кроме одной -- вор и государственный преступник
Доказательства?

Ivan-avia сказал(а):
Песня про ужасные 90-е -- это для дураков .Эти самые 90-е были самыми динамичными за последние 100 лет 
Для бандитов были лучшие годы, за окном постоянно были перестрелки, бизнесы отжимали, предприятия доили и разворовывали. Честные люди были нищие все. Ресурсы просто так вывозились за границу(см. Соглашения о разделе продукции). На улицах валялись трупы, инфраструктура загибалась, отопление и электричество выключали порой даже зимой.
Ivan-avia сказал(а):
Ельцин , конечно не герой моего романа , но он у власти был всего 8 лет , и он для меня больше положителен , чем отрицателен 
В мире есть куча мест где ситуация схожа с нашими 90ми, может туда свалите? Или персональные 90е на дому желаете?
Ivan-avia сказал(а):
совсем не важно какой президент находится у власти , важно -- чтоб его выбирали люди и менялись они четко через 4 года 
Пусть лучше каждый 4 года новый вор будет? :STUPID Как по мне лучше чтобы нормальный управленец был, новый или старый, не важно.

И разговор опять в сторону своим Путиным уводите, у вас фетиш на него? Тема об отставке конкретных людей из Росаваиции вообще то.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
RommT сказал(а):
Juan писал(а) Вчера :: 22:12:58:
кроме одной -- вор и государственный преступник

Доказательства?
Вы что с Марса прилетели, какие еще доказательства когда все вокруг вас и так очевидно? Оторвитесь от лживого зомбоящика (телевизор), изучите тему, поговорите с людьми на улице, погуглите в интернете, забейте в строку поиска - "П..ин вор", и просвещайтесь.
 
Для бандитов были лучшие годы, за окном постоянно были перестрелки, бизнесы отжимали, предприятия доили и разворовывали. Честные люди были нищие все. Ресурсы просто так вывозились за границу(см. Соглашения о разделе продукции). На улицах валялись трупы, инфраструктура загибалась, отопление и электричество выключали порой даже зимой.
Да, в девяностых было много от дикого капитализма, тем не менее в результате к началу двухтысячных Россия по темпам экономического роста (до 8 % в год) была в мировых лидерах, опережая даже Китай.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вы что с Марса прилетели, ? Оторвитесь от лживого зомбоящика (телевизор), 
Чета в последние недели уже и по ящику начали проскакивать репортажи о полном пиз..це страны с правдой о последних законах принятых госдурой, правда не по 1му нтв и пр. передовым каналам. Стрнно раньше такого не наблюдалось
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Пусть лучше каждый 4 года новый вор будет? По башке Как по мне лучше чтобы нормальный управленец был, новый или старый, не важно
.
и человеческая история и политология однозначно говорят что вопрос "кто" имеет значение только после вопроса "как".
Уход от власти после определенного срока должен быть неизбежен а приход к лести должен проходить в следствии открытой, публичной, конкурентной процедуры.
А без этого нет предмета обсуждения. Любой персонаж получивший хотябы теоретичискую возможность остаться у власти навечно немедленно прекращает заниматься иными вопросами кроме своих
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Вспоминается анекдот, когда профессор спросил студентку, что такое арифметическая прогрессия. Это, когда каждый следующий член больше предыдущего, сказала студентка. Ерунда, девичьи мечты, отмахнулся профессор.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Интересно сколько надо лет чтоб преодолеть последствия перестройки и90-х. Сколько? 50 лет? 100 лет? Может больше? Товарищ Путин у власти уже 20 лет!!! Времени не хватило? 


В области своей компетенции он реформировал всё что мог. В других областях должны работать другие люди, но не хотят и их фамилии всем известны, и кто бы не был президент своего поведения они не изменят.
Какие "другие люди" этим должны заниматься? Этим должны заниматься целые социальные и гражданские институты такие как независимый суд, независимые профсоюзы, независимые СМИ, независимые депутаты и т.д. Этого ничего уже нет. Ваш "гений" Путин все это уничтожил. Страна управляется в "ручном режиме". Не хотят этого понимать только три типа людей:
1. Кто участвует в дерибане страны или получает иной профит от нынешней власти.
2, Госслужащие,военные,судейские и прочие силовики.
3, Тупые,нищие ватники отмороженные пропагандой.Которые последний хер без соли доедают ,но боятся "солдат НАТО" у порога.
Вы к какой категории относитесь?
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Как сказал профессор Преображенский, разруха в головах. У нас народ в своей массе ходит под себя и размышляет кто ему что должен. Согласен с RommТ - сделайте жизнь лучше вокруг себя. Никто не гарантирует, что Смена власти улучшит что-либо. Жизнь показывает, что следует ждать обратного процесса.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Никто не гарантирует, что Смена власти улучшит что-либо
Зато есть гарантия ,что если все останется как сейчас, то ситуация будет только ухудшаться.Вам какой вариант ближе?
Хуже и с гарантией или без гарантий но возможно хуже,а возможно лучше? Вам главное стабильность? Сидим в дерьме конечно,но вроде как уже принюхались и даже тепло,а главное стабильно все?
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Over all, да я не против полезных перемен. Проблема в том, что у нас нет устойчивого гражданского общества, нет фундамента для позитивных перемен. А стадо, как известно, пастуха не выбирает.
 
Никто не гарантирует, что Смена власти улучшит что-либо. Жизнь показывает, что следует ждать обратного процесса.
Совершенно верное замечание. Сама по себе СМЕНА власти как единичный акт ничего не гарантирует. Лишь СМЕНЯЕМОСТЬ, регулярная и неизбежная, даёт определённый шанс (как показывает опыт стран, чьё развитие, например, в сфере АОН вызывает у нас некоторую зависть).
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Как говорится Начни с себя.
Еще одна известная мантра "Начни с себя"! Да мы давно начали с себя. Честно работаем ,не воруем, не убиваем инакомыслящих,не оскорбляемся по любому поводу и т.д. и т.п. Мало? Что еще начать делать чтоб воры во власти перестали воровать и нарушать Конституцию РФ? Действовать против этих воров? Но как только начинаешь это делать тебя тут же объявляют пятой колонной и экстремистом со всеми вытекающими... А "полезные идиоты" кричат "Начни с себя!" :STUPID
 
Вверх