Сегодня 03.03.2015 скончался Забава Владимир Иванович

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Вечная ПАМЯТЬ, ВЕЛИКОМУ Человеку!!! Ушел из жизни Учитель оставивший огромный след в истории авиации!!! Низкий Вам поклон Владимир Иванович и Вечного Полета!!!  :'( :'( :'(
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Светлая память Владимиру Ивановичу...
Всегда было интересно общаться с умным человеком.
У меня сложилось впечатление, что он из любого хаоса мог выстроить стройную логичную систему - эта особенность очень редко встречается.
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Светлая память! спасибо за все!
Человек с большой буквы. Он служил примером для молодежи. Требовательный и знающий, опытный и честный, суровый и душевный. Хочется еще раз взглянуть в эти глаза!
 

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Запомнились слеты, экзамены, полеты, рассказы, шутки. !
Целая жизнь. Всего уж не упомнишь.
Главное, что Владимир Иванович сделал - поддержал и развил СЛА, дал возможность родиться в нашей стране легкой авиации.
 

Вложения

В последний раз, виделся в  Первушино! Очень жаль..........
Ни чего не сделать - мы не вечны! ...Наверно самое плохое для Владимир Ивановича в его жизни - это смерть его сына Андрея и это он перенес! еще прожил несколько лет! Настоящий летчик испытатель ,герой!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  не  ждал  ,  не  гадал, такой  человек  ушел.................Царствие  Небесное  тебе  Владимир  Иванович, вечного  полета......................
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Светлой памяти! Владимир Иванович организовал, сформировал и спозиционировал в системе ГА целый её сегмент эксплуатантов сверхлёгкой авиации АОН. Его опыта, понимания проблем СЛА и организаторских способностей ещё долго будет не хватать...
 
Вверх