Сегодня 03.03.2015 скончался Забава Владимир Иванович

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Светлая память!
Спасибо за Ваши старания, Владимир Иванович. Наша возможность летать в очень большой части обеспечена Вашими трудами.
Скорбим...
 

Slahnik

Я люблю строить самолеты!
Общественная авиационная организация "Добролёт" р. Карелия г. Петрозаводск соболезнует родственникам и Всем нам, потому, что мы все его дети и наш путь в небо скреплён его подписью. Вечная память!
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Великий Человек, Учитель, Наставник, Пилот!
28 лет общения, фестивалей, соревнований, перелетов, сборов - это счастье. Теперь боль в сердце.
Светлая память.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Не думал я, что мне с Ильёй придётся обнаружить твоё тело и поднять на уши полицию и МЧС Москвы, чтобы вскрыть твою квартиру и извлечь тебя. Не думал, что так всё будет. Но мы любили с тобой друг друга очень, поэтому видимо и суждено было оказаться рядом, но не так мы с тобой хотели, не так... :'(
Спи спокойно батя, земля тебе небом!

Похороны: 5 марта, Ховринское кладбище, Мытищинский район рядом с деревней Бородино. Начало отпевания 11.00, захоронение в 12.00
 
K

Kikimor_bobr

Земля пухом хорошему и достойному человеку. Счастливого пути в небесную эскадрилью. Царства небесного.
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Прощай ДЕД. Скорблю. В душах практически всех СЛАшников ВЫ оставили свой след. В истории авиации написали большую страницу.
А для меня были Инструктором, Учителем, Мастером.
Первый раз познакомились в 1991 году на слёте СЛА в Чернигове, с тех пор Забава вошёл в мою жизнь.
Спите спокойно. Вы славно потрудились.
 

Вложения

Вверх