Сегодня 03.03.2015 скончался Забава Владимир Иванович

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Очень жаль......взял пилотское в руки и смотрю на его подпись :'(
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Громадный человек ушел от нас. Его заслуги в становлении и развитии нашей Сверхлегкой Авиации  трудно переоценить.
Принципиальность, знания и душевность отличали Владимира Ивановича. Знаем, Любим, Помним. Скорбим со всеми о такой утрате. Вечный полет Владимир Иванович!
  Тюменская объединенная Федерация СВС.
 
Не жалейте, Господа!
Говорил пару часов назад с Адреем Кареткиным, и сошлись во мнении, что 80 лет-это Жизнь!
Никого не мучал и не напрягал! Респект!
Как говорится: сказал и.........ушёл!
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Человек с большой буквы!Для федерации СЛА он был как отец родной. Неугомонный везде успевал быть. К нам в Кострому приезжал 2 раза. Достойно прожил Жизнь!!!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Светлая память Владимиру Ивановичу...
Всегда было интересно общаться с умным человеком.
У меня сложилось впечатление, что он из любого хаоса мог выстроить стройную логичную систему - эта особенность очень редко встречается.
Управляемый хаос- Это хорошо,или плохо?
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Он с детства мечтал стать моряком, но однажды, полетав, понял, что его стихия - это авиация.
Владимир Иванович очень много значил для нас. Скорбим. Помним.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Когда уходит друг, сказать хочется очень многое, но слова застывают в горле...
Жизнь прожить не поле перейти... и Владимир Иванович прошёл это поле с буераками красиво, честно и достойно, как дай бог каждому из нас принести столько пользы Отечеству и друзьям пилотам...
  Удачного полёта тебе в небесной эскадрилье.
Спасибо что был с нами, прости и прощай Командир.
 

707

Я люблю строить самолеты!
Утром позвонили , сообщили , мурашки по телу. Прощай наставник,учитель, заступник!Светлая память,царствие небесное.
 
Светлая память Владимиру Ивановичу...
Казалось бы только недавно ему по ФАПАМ отвечал...
А потом он вручал нам в Первом Аэроклубе корочки пилота СЛА
А вот уж как давно!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
, скинемся всем миром на достойный памятник Владимиру Ивановичу
   Согласен.
За всю свою богатую на события и дела жизнь, воровать и торговать наш Дед не научился, потому что это претило его воспитанию и моральным принципам. Потому именно нам, ради кого он воевал с гос.бюрократами, думаю надо поставить ему достойный памятник.
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Ушел из жизни локомотив сверхлегкой авиации России,  сегодня скорбили все участники  конференции, так и не дождавшись своего президента Забаву.  Светлая память тебе Владимир Иванович.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Лично не знал Забаву, но много хорошего слышал о нем... Как бы нам не хотелось, но все мы гости в этом мире и все должны покинуть этот мир когда настанет время для этого. Мои искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича.
 
Вверх