Симонини.

UF0

UF0_лoг
Заблокирован
Здравствуйте уважаемые. Нужен совет специалиста по ремонту симонини, а точнее идентичные или нет шатуны на симонини вектор 1 и вектор 2 ?
Салют, давно присматриваюсь к Victor-1 и 2 но в сети оч. противоречивая инфа по ним - одни хвалят, больше - ругают (вибрации у 1-го Виктора большие, часовой расход у 1 и 2 гораздо выше заявленного итальянцами, мощность завышена в ТТХ пр-ли и т.п.)
а вот Ваше ощущение от моторов Симонини какое в плане надежности\отказоустойчивости...расхода топлива часового...мощности...тяги ?
:unsure:
 
Салют, давно присматриваюсь к Victor-1 и 2 но в сети оч. противоречивая инфа по ним - одни хвалят, больше - ругают (вибрации у 1-го Виктора большие, часовой расход у 1 и 2 гораздо выше заявленного итальянцами, мощность завышена в ТТХ пр-ли и т.п.)
а вот Ваше ощущение от моторов Симонини какое в плане надежности\отказоустойчивости...расхода топлива часового...мощности...тяги ?
:unsure:
 
Здравствуйте. Это мой первый опыт использования этого мотора. Купил аэролодку с этим двс. Перед покупкой прокатился,все устроило . Тяга вполне. Но при ревизии двс вылезли неисправности и образовались проблемы с запчастями. Заказал кое-что, а про шатун забыл. Теперь чтобы заказать надо ждать прихода первого (санкции). Нашёл шатун от вектора 1,но точных замеров сделать нет возможности, засада. Короче после того как пошарил на просторах нэта понял что Симонини вектор канул в лета, остался только мини. Большая часть людей использует Ротаксы. Они в данное время более доступней в плане запчастей и информации. Про вибрации ,я при покатушках не заметил. Но думаю она там есть (глушитель варенный). Вот такая история, но мы не ищем лёгких путей.;)
 
Вверх