Thread moderators: АНДРЕЙ78

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Доп. бак можно и не варить воспользуйтесь лодочным по необходимому объему их море , а по деньгам тож на тож.

orig.jpg
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Андрей, из чего делаете лобовое остекление? Акрил, ПЭТ или поликарбонат? Какой толщины?
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
По моему опыту, баки безопаснее из мягкого алюминия. Мнутся. Иногда самолет сгорает, а бензин в баке кипит, не бахает и не дает ему расплавится.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Не знаю, я ставлю по возможности трубки, только на стыках шланги, потом проверяю ,не разбухают.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
АНДРЕЙ78
Поступаете правильно применив металлические трубки, тоже в своё время замучались с течами. Современные шланги конечно очень надёжны.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
АНДРЕЙ78
Ну, нормуль. (y) Со временем стоит задуматься по отделке панелями кабины и вообще дизайном внутри,люди это любят.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Через месяц все почувствуем как нас накроет плановый кризис, если и будим строить то самый бюджетный .
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Гошедка на ручке через трос тянет за середину коромысло. От коромысло тягами давит на два цилиндрика одинаково. От педалей два тросика на левый и правый край коромысла.при нажатии на педаль поворачиваешь коромысло и усилие идёт разное на цилиндрики.
Главное правильно настроить.
IMG_20220220_120320_copy_1206x1612.jpg
IMG_20220309_150315_copy_1206x1612.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Интересно по схеме тормозов , но ставят на одну из пар педалей, а не по одной каждому пилоту и общее торможение осуществляется зажимом двух педалей , а не гашеткой. Рисунок наверно не правильный?
 
Вверх