СЛА-2008 - обсуждение

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так все таки, имеет ли смысл везти на слет свою дельту если на нее нет регистреции а у меня нет пилотского и рации с авиадиапазоном? Дадут ли в таком варианте хоть разок поднятся, или все таки есть какой то минимум. Не имееш рации или пилотского(или того и другого) - сиди на земле. Организаторы- проясните вопрос.    
Дельту везти можно. Летать нет.
Дима! С этого места поподробнее, пожалуйста!
Все вопросы к Серову Алексею. Тел. тут http://www.reaa.ru/slet2008.htm

У нас за 2 дня 11 человек погибло в 2 катастрофах. Самолеты на Северке все опечатали, вне зависимости от принадлежности и марки  :eek: Полеты на слете будут, но по согласованию. Бортов очень много и будут летать согласно очередности.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Дима, прошу, по возможности оперативно  подтвердить либо опровергнуть информацию о том, что командир ВЧ 77101 А.Таганов отозвал свою подпись под согласованием РПП на слёт.  :-/

Убедительная просьба, по возможности оперативно сообщать нам - чего ждать т.к. и в подготовке участников задействовано большое кол-во людей, а не только сами участники.

Есть ли запасной?
 

Mike_E

Строитель самолета
Стартую в пятницу с утра на машине во Владимир из Звездного городка. (Чкаловский а-ом)
Если есть жеающие могу взять  с собой 2 человека. Пересечься можно в районе жд. станции Циолковская, либо в Звездном.

Время и точное место встречи обсудим по телефону

Михаил
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дима, прошу, по возможности оперативно  подтвердить либо опровергнуть информацию о том, что командир ВЧ 77101 А.Таганов отозвал свою подпись под согласованием РПП на слёт.  :-/

Убедительная просьба, по возможности оперативно сообщать нам - чего ждать т.к. и в подготовке участников задействовано большое кол-во людей, а не только сами участники.

Есть ли запасной?
Да, подпись он отозвал сегодня с утра. Решаем этот вопрос. Надеюсь будет положительный ответ. Завтра с утра будут переговоры с его начальством. Запасного нет и не планировали т.к. сейчас уже поздно что-то переносить и такое большое количество народа оповестить уже нереально (остались буквально считанные часы  :STUPID). Заявки на перелеты поданы и в 9 утра завтра уже вылетают первые самолеты. Завтра утром я выезжаю туда на подготовку лагеря. Гражданские уже подтвердили возможность прилета/вылета самолетов на аэродром, но насчет полетов там вопрос решаем.
 
P

pilot29

Дежавю :mad:   Два года назад:

Уважаемые коллеги,

Буквально за несколько дней до слета нам сообщили из Калуги,
что в назначенные дни проведение слета в Калуге вдруг стало
категорически невозможным и предложили перенести время проведения.
Поскольку мы прекрасно понимаем, что все мы планируем свое лето,
а многие уже приобрели билеты из самых дальних мест, то перенос
сроков проведения явно невозможен.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
М-да...   :STUPID
Будем надеяться на положительный результат переговоров. В крайнем случае, предложение Лодочника встретиться и выпить будет основной программой...  :IMHO
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
+1. Вылетаю через 4ч 11м. Полюбому. :IMHO
доехать до Владимира есть на ком? Я либо завтра в ночь поеду (часов в 8-9 вечера из Москвы), либо в четверг на рассвете. Могу захватить, правда, места в машине одно посадочное и ни одного багажного  ;D ;D ;D
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Собираюсь предположительно в пятницу, рано утром. Могу прихватить с собой человека 2-3. Москва, СВАО, ВДНХ. :craZy
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Выезжаю через 4 часа с другом на его машине,моя лапуля :~~) трещина головки блока,слава БОГУ не на слёте прям у подъезда  :'(
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Коллеги (наверное, Саша, AcrobatMan, это к тебе в первую очередь), как только у кого-то из вас появится информация о решении вопроса с подписью командира В/Ч на РПП - пожалуйста, срочно информируйте здесь или любым другим способом, много людей уже готовится к вылету, им эта информация не безразлична. Спасибо!
 
Дежавю :mad:   Два года назад:

Уважаемые коллеги,

Буквально за несколько дней до слета нам сообщили из Калуги,
что в назначенные дни проведение слета в Калуге вдруг стало
категорически невозможным и предложили перенести время проведения.
Поскольку мы прекрасно понимаем, что все мы планируем свое лето,
а многие уже приобрели билеты из самых дальних мест, то перенос
сроков проведения явно невозможен.
Цена вопроса - $3000...$5000 на новые погоны командиру, если я ещё не забыл расценок. От жалоб наверх сумма будет только нарастать.  :mad: :mad: :mad:

/me
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Да, подпись он отозвал сегодня с утра. Решаем этот вопрос. Надеюсь будет положительный ответ. Завтра с утра будут переговоры с его начальством.
Посовещались. Решили таки лететь.
Лишь бы и погода тоже не подвела...

Пожалуйста проинформируй о результате переговоров.
В случае всплывания дополнительных сложностей с прилётом- отлётом - пожалуйста сообщай без промедления, чтобы было время развернуться...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Коллеги (наверное, Саша, AcrobatMan, это к тебе в первую очередь), как только у кого-то из вас появится информация о решении вопроса с подписью командира В/Ч на РПП - пожалуйста, срочно информируйте здесь или любым другим способом, много людей уже готовится к вылету, им эта информация не безразлична. Спасибо!
Тань, я, как раньше писал, в этом году участия в подготовке слета по личным обстоятельствам практически не принимал, но стараюсь по-крайней мере быть в курсе, т.к. народ звонит без умолку, что вполне понятно.

Это была преамбула.

Амбула: только что говорил с Владимиром (Д.Ш. уже там). С генералом договорились, что мероприятие будет называться "выставка авиационной техники". Соотв., прилеты-улеты - по заявкам (диспы свои, читаем между строк), полеты на поляне - по минимуму.

Вот, к сожалению, все, чем могу...
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Спасибо, Саш!
(все нецензурное оставим между строк...  :mad:  )
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Дима, к кому во Владимире лучше обратиться за печатью на командировочном? Еду сегодня вечером, надеюсь завтра в четверг уже быть на месте.
 
Вверх