СЛА-2008 - обсуждение

Bomber

low & slow
Если по умолчанию пользуетесь браузером файрфокс, при регистрации будут глюки, для регистрации используйте IE :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Bomber сказал(а):
Если по умолчанию пользуетесь браузером файрфокс, при регистрации будут глюки, для регистрации используйте IE :)
Вот нет, чтобы написать какие глюки. У меня этой проги нет, но было бы полезно узнать что там глючит. Думаю поправить возможно.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Форму регистрации чуток подправил. Глюк был, требовала тип ЛА и прочие данные, когда ЛА не выставляется  :-[

Есть ли у кого проблемы с полем ввода "Тип ЛА"? Мне отписали что такое поле не существует  :-/ У меня оно есть....
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Был глюк в поле(количество людей в вашей группе)не мог проставить количество.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В это поле можно вводить только цифровые значения. Я ограничил, т.к. сразу пошли записи "7-8", "2,3", "~15" и т.д. посчитать при таком раскладе автоматически НЕРЕАЛЬНО! Форма, как и сам движок регистрации будет меняться и дополняться для будущих слетов. Возможно, появятся новые формы для волонтеров и конечно для пилотов, участвующих в летных программах со своими выступлениями. Нужно переходить на другой уровень т.к. количество участников всё увеличивается год от года и потеря контроля будет всё сильнее отражаться на мероприятии.

Я постараюсь ввести возможность загрузки изображений ЛА и повторного входа в форму для редактирования записей, защищенную паролем. Пароли, ранее зарегистрированным участникам будут высылаться по почте.

Заполнение формы позволит нам понимать количество участников и заранее распланировать поле для стоянки ЛА и жилого лагеря. Кроме того, возможно будет изготовление пропусков и прочие организационные моменты, включая оповещение перед слетом, всех зарегистрированных участников.
 

OmronAF

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Х.-Кукуево
В Кольчугино мы максимально старались на земле костры не разводить, а делать это в мангалах. Что будет во Владимире (если Слет будет там) - скажут точнее ближе к делу Организаторы.
Здрасти!
Так  где  будет  всётки  слёт? В  Кольчугино  что-нибудь будет  происходить  в  конце  мая?
Я  уже  было хотел  www.kolchugino.ru  отдать бездвоздмездно  под такое  мероприятие.....!!!
Сделать хорошую  рекламку!"  Привезти в  Кольчугино  множественных друзей   из клуба  ПЕЖО ....!
Пужалуста,  ответть  мне  про СЛА в  Кольчугино!!! :eek:
НАРЫЛ !
Ясно!
Кольчугино   закупает  фанеру  из Парижу....!!!
Ясно! Так дырой  и останется! :mad:
Долбо...добло... дол...Богомолы ...млин!

Во-Владимир - далёка на  авто! Времени больше надо!
Было красиво, как  гонялись с  гидроциклами над  ПЕКШЕЙ ! СУПЕР!  
Жаль...!
Домен kolchugino  занят  пожизненно !!!
 

vk68

P23 Aztec
Здравствуйте!
Вопрос организатору СЛА-
На карте видны зоны размещения самолетов и палаточный городок... Рассматривался ли вопрос парковки автомобилей??
Я думаю вопрос очень серьезный. Один раз на полосе устроили гонки стрит-рейсеров, народу приехало очень много, а событие было городского масштаба. ПРИПАРКОВАТЬСЯ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Дорога к аэродрому узкая и будет вся заставлена машинами. 31 (суббота) с 7-00 до 13-00 будет затор полный т.к. одновременно будет работать авторынок ( к нему и так не протолкнешься). Рассматривался ли вопрос о парковке посетителей на летном поле?? - места там ХВАТИТ, и будет ли разрешен вьезд на летное поле участникам??
 

Jan

RIP
AH сказал(а):
Так все-таки с регистрациями и СЛГ вопрос остался не до конца проясненным. Можно ли ПРИЛЕТАТЬ на незарегистрированных ЛА?
Вы при регистрации укажите какие документы у Вас есть и получите ответ  ;)
А можно тут - дабы избежать разных моментов?
Вариант 1: документов нет ВООБЩЕ. Как то нет: пилотского, страховки, регистрации, СЛГ.
Вариант 2: из всех документов есть какое-то там пилотское, некая регистрация.



При первом варианте можно прилетать?
При втором?

Или есть некий минимум - пилотское или номера регистрационные на борту?

Нет, если это сугубо индивидуально для каждого - могу зарегистрироваться, без проблем. Но если "есть варианты", то какая разница - выложить их в общем доступе (пусть намеком) или неизвестному человеку, пусть даже заполнившему анкету в личку?

Или я что-то неправильно понимаю?
 

SW

Я люблю строить самолеты!
В регистрации нет поля для типа и названия ЛА, а так же для фото.
Можно ли привозить ЛА, если зарегестрирован только хозяин-пилот?
 

Swan-13

Я люблю строить самолеты!
Вопрос как с курского вокзала быстрее добраться до аэродрома во Владимире
С Курского вокз. на электричке до г.Владимира, оттуда подняться на ул. Б. Московская и сесть на автобус в сторону центра (автобус с конечной остановкой п.Юрьевец или п. Энергетик) договориться с водителем об остановке на повороте на Аэропорт. а оттуда пешком 1.5 км. там заблудиться сложно есть указатель. пройти мимо Авиалесохраны и через 5 минут Вы на месте!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вопрос как с курского вокзала быстрее добраться до аэродрома во Владимире
Вот попробуйте это перевести на любой язык. Как добратся на поезде из города Москвы до аэропорта города Владимира ?:eek: Что люди подумают? Или больной или в Москве аэропорта нет. :(
 
Вот попробуйте это перевести на любой язык. Как добратся на поезде из города Москвы до аэропорта города Владимира ?:eek: Что люди подумают? Или больной или в Москве аэропорта нет. :(
И где там указанно что именно на поезде хочу, указанны две конкретные точки.
 

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Можно пешочком прогулятся 3 км через поле...
Начало все правильно, выходите с ж/д вокзала на площадь, напротив авто вокзал... С права увидите улицу подымающуюся в гору, по ней выйдите на Б.Московскую, перейдете на ту сторонуи сядите на №1 тройлейбус или автобус №... идущий через центр до Верхней дубравы - это улица такая...
Тут вот карта Владимирских улиц http://vgv.avo.ru/70/1/01.HTM
и прочая информация о городе и области http://vgv.avo.ru/1/01.HTM
Далее едите до торгового центра Крейсер и идете по ходу до прекреска с Верхней дубравой или доезжаете до Верхней дубравы и назад на перекресток. Там увидите огороженный пустырь, по дорожке к пекинке - так месные обзывают объездную дорогу. Над ней пешеходный мост, по нему пересекаете пекинку, частные дома, улица подымается немного в горку... По ней подымитесь и выйдите к озеру Семязино, оставляете по левую руку и в доль дач с права, за ними  увидите тропинку через поле, по ней выйдите прямо на аэродром...
Автобус до аэродрома ходит редко, у тамошних небожителей можно наверное узнать расписание и если тяжестей на себя навьючить не много, быстрее пешком добратся!!!
ЗЫ. Да еще одно время по городу бегали такси на ОКа-шках, в любой конец города за 40 деревянных... Сейчас их китайские малолитражки вытесняют, да и цены наверное выросли... Овес нынче дорог!
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С вокзала до аэропорта на такси будет стоить 150р. Не очень большие деньги по нынешним временам.  Номера маршрутов идущие через центр мимо поворота на аэропорт № 22 и № 15 . Проезд 8р. Останавливаются по просьбе без проблем.
 

Bomber

low & slow
С Курского автобус до Владимира ходит, не доезжая Владимира попросить водилу остановить у поворота на аэропорт, главное не проспать!;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А если зараньше всем кто едет с Москвы на 11 номере сговориться и подойти к водителям которые на этих автобусах народ возят и заказать его на определенное число и время , то довезет и прямо до места назначения.  Если конечно на народу на целый автобус наберется.
 
А если зараньше всем кто едет с Москвы на 11 номере сговориться и подойти к водителям которые на этих автобусах народ возят и заказать его на определенное число и время , то довезет и прямо до места назначения.  Если конечно на народу на целый автобус наберется.
Тоже вариант, я например по рассписанию буду в Москве 11.11 если не опоздает, со мной еще 3 человека
И еще вопрос как часто этот автобус ходит
 
Вверх