СЛА-2008 - обсуждение

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот попробуйте это перевести на любой язык. Как добратся на поезде из города Москвы до аэропорта города Владимира ?:eek: Что люди подумают? Или больной или в Москве аэропорта нет. :(
И где там указанно что именно на поезде хочу, указанны две конкретные точки.
Ну что-же вы так сразу на свой счет все воспринимаете. Я о том что в аэропорт другого города на самолете хочется летать а не на автобусе и паровозе ездить.
 

vk68

P23 Aztec
[Вопрос как с курского вокзала быстрее добраться до аэродрома во Владимире]

Народ , не мудрите.
С курского вокзала с интервалом 30 мин-1час (по наполняемости) ходят автобусы в течении всего дня, стоимость проезда 200руб.  Ехать в среднем 3 часа. В пятницу вечером уехать поблема... В 18-00 ежедневно с курского идет  электричка экспресс -очень удобно.  Автобусы стоят перед самим вокзалом примерно по центру . Во Владимире можно выйти в
ЛЮБОМ месте. .. по умолчанию первая остановка автобуса в городе- площадь Победы. на остановке берете такси (тариф по всему городу - 80-100рублей (на вокзале всегда дороже ). ехать до места ровно 10 минут.  Общественный транспорт до аэропорта редкость , даже и не спрашивайте, никто не подскажет, он ходит по расписанию и возит по болшей части работников аэропорта.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
До сих пор нет ответа на вопрос о парковке авто. Собираюсь приехать в субботу.Готов даже заплатить за удобную парковку.Помнится парковка была классно огрганизована в Монино года три назад,стояли стюарты и показывали,где есть свободные места.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Так все таки, имеет ли смысл везти на слет свою дельту если на нее нет регистреции а у меня нет пилотского и рации с авиадиапазоном? Дадут ли в таком варианте хоть разок поднятся, или все таки есть какой то минимум. Не имееш рации или пилотского(или того и другого) - сиди на земле. Организаторы- проясните вопрос.    
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так все таки, имеет ли смысл везти на слет свою дельту если на нее нет регистреции а у меня нет пилотского и рации с авиадиапазоном? Дадут ли в таком варианте хоть разок поднятся, или все таки есть какой то минимум. Не имееш рации или пилотского(или того и другого) - сиди на земле. Организаторы- проясните вопрос.    
Дельту везти можно. Летать нет.
 

OldParovoz

А мне летать охота!

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Так все таки, имеет ли смысл везти на слет свою дельту если на нее нет регистреции а у меня нет пилотского и рации с авиадиапазоном? Дадут ли в таком варианте хоть разок поднятся, или все таки есть какой то минимум. Не имееш рации или пилотского(или того и другого) - сиди на земле. Организаторы- проясните вопрос.    
Дельту везти можно. Летать нет.
Дима! С этого места поподробнее, пожалуйста!
 
Так все таки, имеет ли смысл везти на слет свою дельту если на нее нет регистреции а у меня нет пилотского и рации с авиадиапазоном? Дадут ли в таком варианте хоть разок поднятся, или все таки есть какой то минимум. Не имееш рации или пилотского(или того и другого) - сиди на земле. Организаторы- проясните вопрос.    
Дельту везти можно. Летать нет.
Печально это. Впрочем, вполне резонно и предсказуемо при таком количестве техники и людей.
А можно вопрос? Что критично - регистрация или наличие радиостанции?

Нихт партизанен?  :-?
 
Вверх