СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
[highlight]Телефоны организаторов на время проведения субботника и Слёта:

8-925-827-0587
8-925-827-0597[/highlight]


Телефоны будут работать с 10 мая, на 97-ом уже сейчас установлена переадрессация на мой мобильный.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
d_v сказал(а):
so@rer писал(а) 04.05.2009 :: 18:43:14:
Все дельты, независимо от наличия или отсутствия авиадиапазона, работают с диспетчером "Капля-Дельта", который работает на ВСЕХ частотах.
Тогда нужно указать, на какой частоте работает "Капля-Дельта" в авиадиапазоне. Сейчас в РПП не указано.
Наверх  
Уважаемые организаторы!
Вопрос Дмитрия на мой взгляд, важный. Может кто ответить по существу?
Капля-Дельта тоже работает на 120,1 и 133,1 ?

Имеет смысл утвердить эшелонирование при подходе к точке и отходе от точки с курсами 0...180 и 180..360  и выработать правило?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
aes сказал(а):
Может кто ответить по существу?  
По существу:
читайте внимательно вышенаписанное
soarer сказал(а):
Все дельты, независимо от наличия или отсутствия авиадиапазона, работают с диспетчером "Капля-Дельта", который работает на ВСЕХ частотах.
Исключениями являются прилет-улет и показательные полеты под управлением "Капля-руление" и "Капля старт".

дополнение в РПП отправлено Админу:
страница 10, раздел 2.5.
• Диспетчер площадки «Большое Грызлово», имеющий позывной «Капля-Дельта» (частота 120,1МГц, частоты диапазона 144 МГц и 433 МГц) управляет:
- при вылете - от момента запроса экипажем разрешения на запуск двигателя;
- при буксировке ВС по земле;
- при гонке двигателей на земле;
- при прилете - до заруливания ВС на стоянку;
- полетами ВС в границах района аэродрома.

aes сказал(а):
Имеет смысл утвердить эшелонирование при подходе к точке и отходе от точки с курсами 0...180 и 180..360и выработать правило?
soarer сказал(а):
По прилету для пилотов будет рассылка по эл. почте.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А бейджики для форумчан не плпнируются? Ну, это - типа админ, а это - модератор, а это - типа еще кто-то? :cool:
 

aes

RIP
Откуда
Москва
admin сказал(а):
Косяк исправлен. Не оттуда выложил
Нормально. Ведь это не в воздухе  ;D

Для тех кто задол устанет скачивать из-за бугра закешировал эту версию здесь:

http://3dway.ru/NotHTML_Docs/SLA-2009/SLA-2009_RPP.pdf
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
vixtar сказал(а):
А бейджики для форумчан не плпнируются?
Пока что бэйджики планируются для СМИ, фотокорров, организаторов и волонтеров. Но если Админ скажет закупить не 100, а 200 бэйджей, тогда куплю и на пилотов  ;D
 

d_v

Откуда
Москва
Если кто знаком с людьми из АвиаКомИнфо, может быть подбросить им идею привезти на слет некоторое количество разных карт УКЛ на продажу? Заодно рекламу себе сделают, и мне в Люберцы ехать не придется ;-)
 

AAN

Я люблю строить самолеты!
Кто подскажет как лучше доехать на авто до Пущино из Пензы ?    По карте смотрел через Коломну можно, а если с Рязани на Серпухов получается вроде покороче?Спасибо.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
foxtrot сказал(а):
Стоянка ВС тоже будет платной?
Стоимость некоторых услуг будет платной по согласованию с администрацией аэродрома и организаторами СЛА. Все цены приведены на странице СЛА-2009 здесь
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
GEG сказал(а):
А бейджики для форумчан не плпнируются? Хотелось бы бейджик,ну на память
Товарищи страждущие бейджиков!  ;D
Я тока что закупила 200 штук, но из них основная масса уйдет на организаторов, волонтеров и прессу. Ежели что останется для "простых форумян" - раздадим обязательно  :IMHO
 
Вверх