СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
vk68 сказал(а):
погода "супер"  
Пока нет причин для меланхолии: современный прогноз более-менее точен только на 4-5 дней, все, что дальше - не больше, чем гадалкинг.
На СЛА-2006 грозы кончились в день заезда :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Обновлено приложение по сигналам, регулирующим движение ВС на земле. В связи с тем, что в инете док с картинками отсутствует как класс  :(, а в печатном доке картинки 19 века, пришлось полностью перерисовывать изображение, силами участников форума. [highlight](Спасибо Sixe, который сегодня плохо выспался ночью, но сделал эту работу на 5+ и so@rer, у которого в библиотеке можно найти почти всё)[/highlight]  Всем смотреть и запоминать (распечатать) http://www.reaa.ru/aircraft_taxiing_signals.htm
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
admin сказал(а):
В воскресенье 17 мая  
Дима, а можно перенести на субботу? А то я в субботу точно буду в БГ, но к вечеру хотела в Пахомово уехать, там тоже работы много.

Перенес на 16 мая - суббота

Админ
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Готов быть и в воскресенье, но я за субботу. Если что-то не решим/ не доделаем в субботу - воскресенье как резерв по времени.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
admin сказал(а):
Обновлено приложение по сигналам, регулирующим движение ВС на земле. Всем смотреть и запоминать
Видеоруководство:
http://www.youtube.com/watch?v=awBU4md1T0Y

;D ;D ;D
 
admin сказал(а):
который сегодня плохо выспался ночью, но сделал эту работу на 5+
Дима, не на 5+ - я там в одном рисунке большой палец с указательным перепутал, хорошо, что не со средним - наверно потому, что плохо выспался ;D
Команда "Путь свободен"
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Фамилия Имя Отчество:  Иванов Иван Иванович
Дата рождения:  1965
Номер паспорта:  
Где и когда выдан:  
Телефон для экстренной связи:  
Контактное лицо для связи:  
Телефон:  
E-Mail:  
Организация:  
Аэродром базирования:  
-------------- --------------
Регион:  Москва и область
Тип и название (модель) ЛА:  Самолет
Полное количество мест в ЛА:  2
Максимальный взлетный вес ЛА (килограмм):  500
Необходимая длина ВПП (метров):  500
Крейсерская скорость ЛА (эконом.режим) (км/час):  85
Тип двигателя:  Поршневой
Марка (название) двигателя:  Субару ЕА-81
Количество двигателей:  1
Мощность двигателя (л.с.):  85
Размах крыла ЛА (метров):  10
Радиосвязь на ЛА (диапазон частот):  Нет
Основной тип используемого топлива:  Аи-92





Тип регистрации и рег.номер ЛА:  Нет - б/н
Номер сертификата летной годности и дата его окончания:  -  
Организация, выдавшая свидетельство пилота:  Нет
Номер свидетельства пилота:  
Дата выдачи свидетельства пилота:  
Дата окончания медицинского допуска:  
Общий налет (часов):  
Налет за крайний год (часов):  
Общий налет на этом типе (часов):  
Полеты на мероприятии:  [highlight]Да, полностью [/highlight]
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Планировать можно хоть на берлин. :mad: [highlight]Но, пока в штабе не будет всех данных запрошенных в анкете[/highlight], на СЛА планировать можно только на статическую стоянку... Если у вас нету тети родственников и друзей а так же мобильного телефона то лучше вообще ничего не планировать. Если у вас чего то еще нет, убедительная просьба доплните анкету и напишите НЕТУ У МЕНЯ ЭТОГО или просто НЕТ. Мы постараемся сделать все что бы вам было ХОРОШО...  Приезд, приплыв на СЛА по полученным вами по электронной почте трехзначным позывным. Прилет (вход в зону после того как вас отпустит диспетчер подхода) так же по ним, после соглосования с РП по телефону... (дибильные вопросы в личку или по тому же телефону) Руководителю полетов достаточно этих трех цифорок что бы видеть перед собой на экране все, от фамилии пилота и фото ЛА до его регистрационных номеров и ограничений по ветру. РП у нас будут не полные кретины, поэтому те кто написал что ограничения по попутной состовляющей у них пятнадцать метров могут не переживать, проверять не будем.
 

С@велич

Я люблю строить самолеты!
Возможно Вы не поняли...
Я хочу приехать без ЛА, т.к. не имею оного, но зародился огромный интерес ко всему, что связано с воздушными полётами.
Могу я приехать на авто и просто походить, посмотреть, послушать (без ночёвки) без регистрации?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
opozzid сказал(а):
Могу я приехать на авто и просто походить, посмотреть, послушать (без ночёвки) без регистрации?
Если без ночевки и без ВС, то регистрация не обязательна.

ЗЫ. Регистрацию закрываю через 50 минут (14:00 по Москве).
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
opozzid сказал(а):
Могу я приехать на авто и просто походить, посмотреть, послушать (без ночёвки) без регистрации?
Да, конечно. Приехать как гость и посмотреть на всех и вся Вы можете без регистрации.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
[highlight]ВНИМАНИЮ ВСЕХ участвующих в СЛА-2009 ПИЛОТОВ, имеющих РЕГИСТРАЦИЮ и СЛГ!!![/highlight]

Если вы по каким-либо причинам не можете сами подать заявку на перелет, ее [highlight]готовы за вас подать организаторы[/highlight]. Срок подачи - за сутки до предполагаемого вылета. Данные по маршруту, бортам и т.п. - в почту Shtab.Sla2009@gmail.com
 
Не забирайте Иващенко с Волжанки 21, весь "маленький" Северо-Запад не может долететь без дозаправки в Волжанке.
Официально только через Волжанку можно лететь, а Игорь Иванович говорит, что его забирают в Грызлово РПить с 21.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Не забирайте Иващенко с Волжанки 21, весь "маленький" Северо-Запад не может долететь без дозаправки в Волжанке.
Официально только через Волжанку можно лететь, а Игорь Иванович говорит, что его забирают в Грызлово РПить с 21.  
Когда летит "весь "маленький" Северо-Запад" и кто сможет доставить по воздуху Иващенко в БГ?
 
Летят три 2х местных борта. Раньше 9.00 вылететь не могут по регламенту МДП С-Петербург. Взять Игоря Ивановича никто не сможет, т.к. свободных мест ни у кого нет.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Летят три 2х местных борта. Раньше 9.00 вылететь не могут по регламенту МДП С-Петербург.
Будем решать. Возможно заберем другим бортом, сразу после организации Вашего прилета.
 
Вверх