СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Только собрался зарегистрироваться на слет, разложил документики со всякими данными, а регистрация уже завершена! Что делать ? Хочу прилететь утром в пятницу.
По заявке? Регистрация и СЛГ есть? Заявка на перелет подана?  
Регистрация и СЛГ есть, заявка подана, анкету отправил непосредственно админу, с аэродромом БГ созвонился. Вобщем планирую прибыть в пятницу.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Прихвачу с собой парочку безлошадных до БГ. Выезжать планирую примерно около 6 утра 21го из СВАО (ВДНХ).
телефон для связи: +7-926-954-74-71  или в личку.
 

МаксимТ

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день!
Кто-нибудь едет в Большое Грызлово в субботу к 8:00?
Если да - буду очень рад, если подвезете.  :)
 

Misha

Я люблю строить самолеты!
Всем привет,
Ребят подскажите мне  точно пожалуйста как лучше добраться из города Орехово-Зуево до Большое грызло , буду висьма великодушен.
 

Misha

Я люблю строить самолеты!
Прошу написать ответ мне в Лс или  на мыло marksmarn@mail.ru
или ICQ 472765836 или Skype ник Pushok
 

Andrey AG

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Кто-нибудь едет в Б Грызлово в пятницу с выездом в районе 10-11?
Если да - буду очень рад, если подвезете.  
 

Мisha

Fly!
Откуда
Москва
Всем привет,
Ребят подскажите мне  точно пожалуйста как лучше добраться из города Орехово-Зуево до Большое грызло , буду висьма великодушен.
Тезка, не могли бы Вы слегка изменить свой НИК во избежание путаницы? Я, хоть и новичок здесь, - зарегистрировался немного раньше Вас, и мне будет неприятно, если кто-то Ваши грамматические ошибки примет за мои.

Спасибо.
 
Тезка, не могли бы Вы слегка изменить свой НИК во избежание путаницы? Я, хоть и новичок здесь, - зарегистрировался немного раньше Вас, и мне будет неприятно, если кто-то Ваши грамматические ошибки примет за мои.
Косяк за движком форума. Как правило, регистрация на форумах не позволяет иметь два одинаковых ника. Придет Админ - поправит. Хотя комбинация из русских и латинницы могут сделать свое дело
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Тезка, не могли бы Вы слегка изменить свой НИК во избежание путаницы? Я, хоть и новичок здесь, - зарегистрировался немного раньше Вас, и мне будет неприятно, если кто-то Ваши грамматические ошибки примет за мои.

Спасибо.  

А я уж подумал, что это с тобой  :-?, уж не последствия ли шуток РП  ;D
 

Мisha

Fly!
Откуда
Москва
Придет Админ - поправит. Хотя комбинация из русских и латинницы могут сделать свое дело
Я так понимаю, Админ не скоро придет - он СЛА организует. Про комбинацию кириллицы и латиницы знаю, проходил на других форумах. Надеюсь, не Админ поправит, а мой тезка - самостоятельно...
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Эх, жаль :'( не смогу прилететь, хоть и зарегистрировался... Хорошо вам время провести. Надеюсь увидеть отчет здесь вскорости и услышать впечатления Гены. Удачи вам, парни (и девушки)!
 
S

ss

Аналогично и у меня облом , очень жаль , я уже и харчи с примусом в дорогу собрал ,хотел на машине приехать :-[.
 

Einen

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Друзья, может ли кто-нибудь из москвичей с автомобилем В СУББОТУ захватить меня с собой до Б. Грызлово? Я записался волонтёром еду в первый раз. С собой беру видео и фотокамеру. Хочу потрудиться физически и ещё наснять много видео-фото материала :)


      Заранее всех благорадарю!!!
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Если звёзды правильно сложатся, намереваюсь выдвинуться в пятницу в районе полудня. Одного — двоих смогу зацепить, вероятно. Связь через ЛС.
 
Откуда
Москва
Фу-у-у-у. Только получил кружки с символикой :) У фотика сдохли батарейки :( Короче логотип слета и конечно капля :) В одном цвете. Кому обещал подарки, отпишитесь в личку плиз как передать :)
 

koztig

лишь небо знает наперёд...
Откуда
аэропорт
взято отсюда: http://news.mail.ru/incident/2602010/

«В ночь с 23 на 24 и сохранением 25 мая на территории Центрального федерального округа прогнозируется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций регионального уровня с угрозой до межрегионального, — сообщили в МЧС. – ЧС  связаны  с повреждением и обрывом линий связи и электропередач в населенных пунктах, в том числе при падении деревьев и веток от деревьев на провода линий электропередач, нарушением функционирования дорожно-коммунальных служб, ограничениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, ухудшением проведения аварийно-восстановительных работ, размыв дорог, в том числе и железнодорожного полотна».  

что делать ? как быть ?
подумал и решил - поеду полюбому, на месте разберусь  :craZy
 
Вверх