СЛА-2009 а/д Большое Грызлово 21-24 мая 2009

Это было незабываемо)))) Всем спасибо, ждём новых встреч)))). "Встречающие"
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Снимаю шляпу ...перед организаторами ,спасибо парни !
Но мож всё таки к гласу народа прислушаетесь на следующий сезон то...
летом было бы комфортнее ,А? После Владимира долго не мог в себя прийти -после +32 и сразу 0 !!! На крыльях иней был...
 

Сварной

Москва.Пока хожу по земле...
Получил огромное удовольствие, и не только от полетов, но и от организации... Орлятник был практически чист! ;D
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
@Gennadij
Жаль не получился первоначально задуманный перелет: вообще не понятно как можно долететь до Фридрихсхафена через несколько границ, а через одну никак. Регулярно выезжаю в Украину на машине к родственникам, так на границе всегда ощущаю себя если не преступником, так нарушителем - 100%. Отстоишь  на переходе 3-5 часов и со злостью на обе стороны - жмешь на газ.
 
Svarnojmsk сказал(а):
Бурлаки - часть Н-ая...
И кто бы мог подумать, что эти самые бурлаки, летающие пока только виртуально, на этой фотографии волокут самолёт своего учителя, настоящего пилота и ведущего виртуальной группы)))))
 

koztig

лишь небо знает наперёд...
Откуда
аэропорт
организация гуд - даже машину из грязи вытащили  :)
жаль с погодой было не очень  :'(
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
25.05.2009г. 14.25 МСК автобус главнокомандующего первой партизанской армии с прицепленной к нему штабной землянкой, как и положенно, последним покинул места почти боевых действий, убыв к месту постоянной дислокации. Через несколько часов сядет писать отчеты.
 
O

olegkirillov

Немного с кочки зрения волонтера:
http://72ag.blogspot.com/2009/05/2009_25.html

Вообще, вроде и не бездельничал, а все равно - четкое ощущение, как в полноразмерном отпуске побывал. :)

Спасибо организаторам!
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Хотел добавить, думаю остальные волонтеры меня поддержат.
Спасибо Организаторам слета за теплое отношение к волонтерам.
Когда мы дежурили на проезде в зону запуска, в дождь, Дима пригнал свой автомобиль, чтобы мы могли погреться. Извиняюсь если там напачкали. Спасибо Владимиру за грорячие обеды, завтраки и ужины. Когда целый день бегаешь и таскаешь, это было очень кстати. Отдельное спасибо Михаилу, который сам как волонтер взял на себя роль таксиста на вертолете, чтоб покатать всех волонтеров. Ну и спасибо Лодочнику - нашему, так сказать, ангелу хранителю.  :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
sklif сказал(а):
Спасибо Организаторам слета за теплое отношение к волонтерам
Вы были наше ВСЕ, в лице вашей команды на нас свалился подарок судьбы :) И я рад что я с вами одной крови, ну в смысле с одного филда, ну ты понял ;)
 
O

olegkirillov

sklif сказал(а):
Хотел добавить, думаю остальные волонтеры меня поддержат.
Спасибо Организаторам слета за теплое отношение к волонтерам.
Когда мы дежурили на проезде в зону запуска, в дождь, Дима пригнал свой автомобиль, чтобы мы могли погреться. Извиняюсь если там напачкали. Спасибо Владимиру за грорячие обеды, завтраки и ужины. Когда целый день бегаешь и таскаешь, это было очень кстати. Отдельное спасибо Михаилу, который сам как волонтер взял на себя роль таксиста на вертолете, чтоб покатать всех волонтеров. Ну и спасибо Лодочнику - нашему, так сказать, ангелу хранителю.  :)
I++
:)
 
sklif сказал(а):
Хотел добавить, думаю остальные волонтеры меня поддержат.
Спасибо Организаторам слета за теплое отношение к волонтерам.
Когда мы дежурили на проезде в зону запуска, в дождь, Дима пригнал свой автомобиль, чтобы мы могли погреться. Извиняюсь если там напачкали. Спасибо Владимиру за грорячие обеды, завтраки и ужины. Когда целый день бегаешь и таскаешь, это было очень кстати. Отдельное спасибо Михаилу, который сам как волонтер взял на себя роль таксиста на вертолете, чтоб покатать всех волонтеров. Ну и спасибо Лодочнику - нашему, так сказать, ангелу хранителю.  :)
Подписываюсь под всем выше сказанным :)
+ много)
Надеюсь будем и далее работать вместе :craZy
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Авторские заметки журналиста (из неопубликованного) о СЛА-2009.
 

Вложения

Вверх