СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

leksey

Член команды
Ставьте отметку Мне нравится на странице аэродрома в Фейсбуке https://www.facebook.com/pilotufaru

Также отмечайтесь, что примете участие в мероприятии СЛА-2013 https://www.facebook.com/events/388411607943939/
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Может на слете специалисты будут по навигаторам: инструкции по пользованию, прошивка, перепрошивка приборов, закачка карт, обновление базы данных (гармИны, андрОиды и прочие апплЫ)?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Может на слете специалисты будут по навигаторам: инструкции по пользованию, прошивка, перепрошивка приборов, закачка карт, обновление базы данных (гармИны, андрОиды и прочие апплЫ)?
Было бы очень хорошо!
Тоже и за этим в том числе еду на слёт, за информацией по навигаторам.
Хорошо бы систематизировать опыт использования навигаторов. Например, меня интересует бюджетный ненавороченный вариант для не очень далёких полётов на дельталёте. Но с загрузкой и обновлением всяких там зон, аэродромов, МВЛ и т. д. Думаю, многим это актуально.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Информация для всех, летящих через территории Татарского МТУ.
В связи с проведением Всемирной Универсиады в городе Казани.
С 20 июНя по 25 июЛя устанавливается ОСОБЫЙ режим ИВП.
В радиусе 50 км от Казани -- запретная зона.
В радиусе 100 км -- зона ограничения полётов.
В границах Казанского РЦ -- разрешительный порядок ИВП.
Контролировать будут более 2-х десятков вертолётов различных силовых структур + истребители, все будут базироваться вблизи Казани. Расставлены будут станции обнаружения нескоростных низколетящих. Полномочия у всех будут максимальные.
Видимо будет НОТАМ. :-[
В этой связи где можно подсесть для дозаправки (ночевки) в р-не Ульяновска? Подскажите плиз.Можно в личку с телефонами.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Внимание! В связи с церемонией открытия Слета 27 июня, небо над Первушино с 12 до 12.30 будет закрыто на период летной программы.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Полномочия у всех будут максимальные.
Во ИДИОТЫ оберегая жизнь кого то могут убить невинного имеющего такое же право на защиту. " Как надену портупею так тупею и тупею" Шутка....
 
на сайте заявку заполнил, лечу.
буду 26 к вечеру.
гостиницу забронировал "АМАКС-ТУРИСТ"

везу с собою чемоданчик для диагностики и балансировки воздушных винтов.
готов участникам слета произвести ДИАГНОСТИКУ воздушного винта.  (бесплатно)
если организаторы слета выделят угол под  это.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1257088287/30
 
место для запуска, газовка 30-60 секунд на крейсерском режиме
для диагностики проверки параметров  дисбаланса винта.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Полномочия у всех будут максимальные.
Во ИДИОТЫ оберегая жизнь кого то могут убить невинного имеющего такое же право на защиту. " Как надену портупею так тупею и тупею" Шутка....
Я что то не помню о чем я, и когда писал. Напомни.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Полномочия у всех будут максимальные.
Во ИДИОТЫ оберегая жизнь кого то могут убить невинного имеющего такое же право на защиту. " Как надену портупею так тупею и тупею" Шутка....
Я что то не помню о чем я, и когда писал. Напомни.
Это не к вам относится. Вы написали всё правильно а то не дай бог кто по наивности залетит. И с него спустят шкуру. Ведь нормальному человеку и в голову не может придти что из за олимпиады его могут просто убить. Хотя бульбаши уже это продемонстрировали расстреляв в упор не винных беззащитных людей на воздушном шаре.  Его убьют а в это время какой то смертник хладнокровно подорвёт себя прямо в гуще людей. Что хотите говорите но я не представляю как можно казнить лишь по подозрению.
 
Вверх