СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
планирую ехать автомобилем, с тем чтоб 25 июня 2013 года в 16.00 быть на месте
Сергей поправь немного маршрут не едь через Казань, езжай с Чебаксар на Ульяновск после Димировград там через н.п. Сургут срезая выходишь на Уфимскую трассу, у нас уже с неделю идет подготовка ск универсиаде, на дорогах легкий кошмар, пробки срочные ремонты асфальта и пр. ещё и понпгнали со всей рашки полиции и дпс, уже не совсем удобно на дорогах, вообщем Татарстан лучше обьехать
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Сергей поправь немного маршрут не едь через Казань, езжай с Чебаксар на Ульяновск после Димировград там через н.п. Сургут срезая выходишь на Уфимскую трассу, у нас уже с неделю идет подготовка ск универсиаде, на дорогах легкий кошмар, пробки срочные ремонты асфальта и пр. ещё и понпгнали со всей рашки полиции и дпс, уже не совсем удобно на дорогах, вообщем Татарстан лучше обьехать
Наиль, честно говоря, ты озадачил. Имею информацию что М5 до Самары находится в отвратительном состоянии, поэтому тоже рисовал маршрут по М7. А как М5 после Самары?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей, извини может где проглядел, приехавшим на авто условия теже что в Йошке в прошлом году? Место для стоянки и палатки? Заявку заранее нужно?
Места есть для всех. Улицы выкошены. Проведено электричество, интернет, туалеты, три беседки с мангалами. Площадь приличная, должно всем хватить.
 
Неделю назад ехал по М7, в районе  г.Владимира пробка была 25км,ехал этот участок 3 часа :'(
ну и в районе г.Чебоксар тоже пробка в районе часа,скорость не более 5-10 км\ч. Рекомендую проезжать данные участки ночью,все пробки связаны с дорожными работами.
 
...Имею информацию что М5 до Самары находится в отвратительном состоянии, поэтому тоже рисовал маршрут по М7. А как М5 после Самары?
По М5 действительно самый плохой участок - Самарская облать, но ехать можно. А "барабанщики" даже держат не меньше 100км/ч.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Наиль, честно говоря, ты озадачил. Имею информацию что М5 до Самары находится в отвратительном состоянии, поэтому тоже рисовал маршрут по М7. А как М5 после Самары? 
В принцыпе да, ночью ночью лучше проехать
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
А как М5 после Самары? 

Сплошной ремонт. От Самары до Сергиевска обходим дорогой Б.Каменка-Б.Раковка-Русская Селитьба-Чесноковка-Сергиевск и опять М5.
Удачи!
 
До слёта меньше недели, у меня аж всё нутро переворачивается, что участвовать не смогу, самолёт даже ещё не построил... Как же я за всех вас рад! Удачи! Скорее бы прошло то время, необходимое на постройку, и тогда, Бог даст, я с вами.
:~)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
До слёта меньше недели, у меня аж всё нутро переворачивается, что участвовать не смогу, самолёт даже ещё не построил... Как же я за всех вас рад! Удачи! Скорее бы прошло то время, необходимое на постройку, и тогда, Бог даст, я с вами. :~)
Смотри трансляцию конференции и семинаров. Думаю в понедельник размещу ссылку где будет включение.
 
участвовать не смогу, самолёт даже ещё не построил...
не все учавствующие - присутствующие имеют свой ЛА, и (или) летают, не все строят.
Я думаю что повариться в этой кухне два-три дня весьма полезно. тем более для того кто ещё только задумывается о небе, или на пути к нему.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
До слёта меньше недели, у меня аж всё нутро переворачивается, что участвовать не смогу, самолёт даже ещё не построил... Как же я за всех вас рад! Удачи! Скорее бы прошло то время, необходимое на постройку, и тогда, Бог даст, я с вами.
:~)
приезжай и без самолета. будет интересно...
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Для тех, кто решит остановиться в гостинице, каждый вечер в период с 26 по 30 июня с аэродрома будет выезжать 18-ти местный Мерседес и привозить вас утром обратно. 
Сергей.
Твой телефон сегодня молчит.
Скажи, про какие(ую) гостиницу речь? Как добираться и из каких гостиниц из тех, которые предлагаются на сайте слета?
Их там 6 штук.
Если не сложно, поподробней пожалуйста.
Кстати, хочу добавить, что цены в гостиницах не просто удивляют, а очень удивляют.
На приличных курортах дешевле в РАЗЫ. :STUPID
С чем это связано?
Правда есть гостиницы с нарами, там демократично :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Для тех, кто решит остановиться в гостинице, каждый вечер в период с 26 по 30 июня с аэродрома будет выезжать 18-ти местный Мерседес и привозить вас утром обратно. 
Сергей.
Твой телефон сегодня молчит.
Скажи, про какие(ую) гостиницу речь? Как добираться и из каких гостиниц из тех, которые предлагаются на сайте слета?
Их там 6 штук.
Если не сложно, поподробней пожалуйста.
Кстати, хочу добавить, что цены в гостиницах не просто удивляют, а очень удивляют.
На приличных курортах дешевле в РАЗЫ. :STUPID
С чем это связано? 
Про добираться не парьтесь, будут 17 местные мерседесы + мы. Ну а про цены в гостиницах что тебе сказать - какие есть. Я на связи, телефон не выключаю.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Ну вроде к Слету готовы. Завтра и послезавтра последние штрихи. Если что-то упустили сильно не бейте. :)
 
Вверх