СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

забронировал Гостиница "АМАКС-ТУРИСТ"  с 26-30 июня.
планирую прелет 26 июня  на 17 местного примерно.
трансфер не помещает  :)

вопрос  к организаторам
думаю захватить  с собою шатер, стол, стулья, патефон и т.д
будет ли место не далеко от самолета разбить свой мини лагерь. на случай дождя, ветра, гнуса будет где спрятаться,
что бы не зря с собою 40 кг барохла вести.
 
старичек ЯК-12 не любит жару, да и утомительно с его скоростями пилить более 1000 км

так что на С-172 прибуду
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
вопрос
думаю захватить  с собою шатер, стол, стулья, патефон и т.д
будет ли место не далеко от самолета разбить свой мини лагерь. на случай дождя, ветра, гнуса будет где спрятаться,
что бы не зря с собою 40 кг барохла вести.
Разбить можешь, лишь бы не мешать рулить и т.д. А вообще прямо напротив ваших самолетов у нас кафе примерно на 70 человек и укрыться от дождя будет где, включая ангар для семинаров 350 м2. Думаю решвемый вопрос. Хотелось бы всех организованно видеть в палаточном лагере. :)
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Разбить можешь, лишь бы не мешать рулить и т.д
более 30 самолетов заявлено, 22 швартовки может и не хватить.  
Ну швартовку мы рассматриваем как резерв. Видишь у тебя ведь все с собой. Так и мы рассчитывали...:)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Для тех кто хочет пройти рядом с Казанью "незаметно" http://triboona.ru/day/id/2460  Напмню, есть еще аэродром Балтаси, он за радиусом запрета, бензин там есть, звоните договаривайтесь.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
В Самаре подсесть и заправиться 100LL где можно?
 

Брюн

R.I.P.
аэродром Балтаси, он за радиусом запрета, бензин там есть, звоните договаривайтесь.
Где бы еще хоть один рабочий телефон Балтасей найти...То, что на сайте аэроклуба - категорически не работает.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
aviapilot, а вы как будете добираться? :)
Меня обещал подобрать в Балтасях один очень хороший человек на Як-18Т, Дэн вроде работает, если есть кто еще через Балтаси пожалуйста дайте знать, что бы Яку не пришлось изза меня делать крюк.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Я лечу 26 числа с утра. Пока планирую через Куркачи. Завтра буду план подавать. Если не пройдёт - тогда буду обходить.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
забронировал Гостиница "АМАКС-ТУРИСТ"  с 26-30 июня.
планирую прелет 26 июня  на 17 местного примерно.
трансфер не помещает  :)

вопрос  к организаторам
думаю захватить  с собою шатер, стол, стулья, патефон и т.д
будет ли место не далеко от самолета разбить свой мини лагерь. на случай дождя, ветра, гнуса будет где спрятаться,
что бы не зря с собою 40 кг барохла вести.

Бери палатки и нафиг нам гостиница :)
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
работа кипит. привезли барную стойку. будет на чем в шахматы играть))
 

Вложения

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Прилетим на С-177RG с Юцы через Волгоград и Тольятти 26 числа утром, по G пространству. В воздухе буду использовать общую частоту(все знают, какую), бортовой RA-2009G (он же 3502). Кто услышит - подключайтесь в радиообмен. А как заявиться организаторам кроме фейсбука?
 
Вверх