СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Отлично! С кем выходить на связь по этому вопросу? 
Мы будем опять собирать караван волонтеров в дорогу на СЛА :) Вместе добираться и легче и веселее. Будем стараться приехать пораньше на день-два, чтобы успеть помочь в подготовке.
 
Отлично! С кем выходить на связь по этому вопросу? 
Мы будем опять собирать караван волонтеров в дорогу на СЛА :) Вместе добираться и легче и веселее. Будем стараться приехать пораньше на день-два, чтобы успеть помочь в подготовке.
Всем привет :) Вконтаче Алексея Венкеля ищите, номер телефона  должен быть у вас.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Друзья, какие площадки смогут помочь в приеме 3-4 бортов по маршруту Москва- Уфа. Нужно не много: помочь с заправкой возможно с ночлегом , ну и перекусить.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Краткая инструкция по планированию полета на любой слет в РФ.

1. Открыть сайт maps.aopa.ru. Или fpln.ru
2. Ото разить все аэродромы, включая не действующие.
3. Выбрать подходящие аэродромы по ТТХ, месту И так далее
4. Перейти в строку Контакты
5. Связаться
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Разработана программа слёта, формат, определены организаторы и способы реализации задуманных планов. :) В приложении информационное письмо и программа. Организацию выставки будет сопровождать "Башкирская выставочная компания".

ВАЖНО! С участников слёта никакие финансы взиматься не будут, за исключением необходимых потребностей: топливо, питание, залог швартовки и прочие расходы по Вашему собственному желанию. :)

Платное участие только для участников выставки в наших павильонах со всеми соответствующими атрибутами. Завтра начинается рассылка информации по всей стране, поэтому сообщаю.  что платная часть только в отношении павильонов и участников выставки, представляющих свою продукцию в павильонах!

P.S. Ближе к дате могут быть внесены изменения по времени отдельных событий.
 

Вложения

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Друзья, какие площадки смогут помочь
    Если маршрут проложите южнее Казани и южнее "Бегишево"(Набережные Челны) в зоне "G" то, а/д Сарманово у вас по трассе. На а/д иногда базируется вертикальный, ВПП бетон состояние среднее, на ВПП могут находиться автомобильные шины, и тренирующиеся вождению. Автозаправка 500м, до столовой 100м, окраина города, в а/п есть гостиница. Я думаю все вопросы с местной администрацией решимы, только необходимо сообщить заранее, когда будет принято окончательное решение. Мой телефон +7917 256 4142  Гулов Марат. Пишите так же в личку.
 

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
Ульяновск, аэродром "Белый Ключ". Готовы приютить всех, кто добирается на СЛА-2013 авиационным, автомобильным, гужевым видами транспорта, а так же пешим ходом. Заправку всеми видами топлива обеспечим, согласно поданым заявкам. Проживание на аэродроме (не "5 звезд", конечно, но койко-место на каждого найдем). Баню, культурную программу, беседы приятные-организуем.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Марат и Володя большое спасибо за конкретное предложение. Ближе к дате прозвонюсь. СУ-27 спасибо, я пользуюсь этим ресурсом.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Наличие швартовочных приспособлений на каждый самолет - требование организаторов. Кто прилетел без швартовки, может получить ее на время слета под залог у организатора. Если по окончании слета швартовку не вернул - значит купил  :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Как идет подготовка?
На аэродроме полным ходом. Со следующей недели запускаем с Димой сайт слёта  и начинается приём заявок по прилётам, желаемым презентациям, выступлениям в демонстрационных программах и т.д.
 
Сергей Минигулов какие семинары, и когда планируются?
Возможно ли будет организовать  инет трансляцию, или хотя бы запись?
меня, в первую очередь интересуют Использование воздушного пространства, Уведомительный порядок, "Особенности Национальных Партизанских Полётов"  :), думаю не мне одному, особенно если будет возможность посмотреть - участвовать через инет.
С уважением Колесников Сергей.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
запись смогу выложить. насчет он-лайна сильно сомневаюсь. там 2G инет, временами 3G пробивается. почту проверить еще можно, видео передавать сложно.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
запись смогу выложить. насчет он-лайна сильно сомневаюсь. там 2G инет, временами 3G пробивается. почту проверить еще можно, видео передавать сложно.
Сергей говорил к слету у них на аэродроме будет качественный интернет.
Только не помню релейка или оптоволокно.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сергей Минигулов какие семинары, и когда планируются?
Расписание семинаров появится тогда, когда я получу от вас письменные заявки. Прежварительно устные есть. Это все отражено в регистрационной анкете участника.
Возможно ли будет организовать  инет трансляцию, или хотя бы запись?
На слете у всех будет возможность подключиться к wi-fi интернету. Монтаж системы будет делать одна из уфимских контор. По поводу трансляции не знаю, но это интересная мысль и я спрошу про тех условия.
меня, в первую очередь интересуют Использование воздушного пространства, Уведомительный порядок, "Особенности Национальных Партизанских Полётов"
РПП уже нами написано и в настоящее время закачивается на сайт Слета. Все полеты будут проходить в воздушном пространстве класса "G". Особенности нацпартполов ничем не отличаются от других и для таких лиц просто будет работать техком, в задачи которого входит отделение здравого желания летать от амбициозного беспредела. Так что мы создаем максимально равные условия по слету, но разумеется с ограничениями по показательной программе.  Все очень индивидуально и на месте. Народу будет много, базу мы готовим серьезно с серьезными вложениями, поэтому нам как организаторам необходимо убедиться в опыте участников, профессиональной подготовке, надежности техники и т.д., чтобы знать на каком языке с каждым разговаривать. Поэтому запретов нет, есть ограничения, которые не факт что наступят, если будет консенсус между участником и организаторами.
думаю не мне одному, особенно если будет возможность посмотреть - участвовать через инет. С уважением Колесников Сергей.
Я понял и поддерживаю идею. Проанализируем количество заявок на семинары и там уже будет видно. Еще раз повторюсь, что все делается для максимального блага для всех и мы надеемся на обратную связь с вами.
 
Сергей Минигулов писал;

РПП уже нами написано [highlight]и в настоящее время закачивается на сайт Слета[/highlight]
Расписание семинаров появится тогда, когда я получу от вас письменные заявки. Прежварительно [highlight]устные есть. Это все отражено в регистрационной анкете участника. [/highlight]

-А где все это найти,подскажите?!
 
Вверх